SPIELE
11.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Jelle Sels | Corentin Denolly | 6-1, 6-1 | Meerbusch Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Jelle Sels | Corentin Denolly | |
1st SERVE % | 22/42 (52%) | 31/47 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/22 (86%) | 16/31 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/47 (57%) | 11/42 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 58/89 (65%) | 31/89 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Corentin Denolly | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jelle Sels | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Corentin Denolly | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jelle Sels | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Corentin Denolly | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jelle Sels | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Corentin Denolly | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Jelle Sels | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Corentin Denolly | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jelle Sels | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Corentin Denolly | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jelle Sels | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Corentin Denolly | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jelle Sels | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Jelle Sels vs. Corentin Denolly - Direktduelle
18.09.20 | Viertelfinale | Jelle Sels | Corentin Denolly | 6-4, 7-5 | Spieldetails | M25 Klosters | Sandplatz |
11.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Jelle Sels | Corentin Denolly | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Meerbusch Challenger | Sandplatz |
Jelle Sels form & Corentin Denolly form
Jelle Sels - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Federico Salomone | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Jaime Faria | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Yaroslav Demin | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-73, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Karue Sell | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Mukund Sasikumar | 0-6, 0-2, - Jelle Sels - Aufgabe | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Weber | 7-62, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 7-69, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Orel Kimhi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Karan Singh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Thijmen Loof | 6-74, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Siddhant Banthia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Omni Kumar | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Fadi Bidan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 0-4, - Jelle Sels - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 6-3, 7-62 | Spieldetails |
Corentin Denolly - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 3-6, - Corentin Denolly - Aufgabe | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Joshua Sheehy | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Max Houkes | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Denys Klok | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Johan Nikles | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Omar Brigida | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lorenzo Gallo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Alexey Vatutin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Nathan Seateun | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Toufik Sahtali | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Max Alcala Gurri | 6-76, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Pietro Pampanin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-74, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Emilien Voisin | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Leonardo Catani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mert Alkaya | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Calin Manda | 4-6, 7-65, 4-10 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 2-6 | Spieldetails |