SPIELE
11.11.19 | 1. Runde | Jelle Sels | Alen Avidzba | 6-3, 6-1 | Champaign Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Jelle Sels | Alen Avidzba | |
1st SERVE % | 25/45 (56%) | 32/57 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/25 (96%) | 20/32 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/57 (47%) | 11/45 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 8 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alen Avidzba | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jelle Sels | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Alen Avidzba | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jelle Sels | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Alen Avidzba | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jelle Sels | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Alen Avidzba | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jelle Sels | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Alen Avidzba | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Jelle Sels | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alen Avidzba | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jelle Sels | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Alen Avidzba | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jelle Sels | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Alen Avidzba | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jelle Sels | 5-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jelle Sels vs. Alen Avidzba - Direktduelle
11.11.19 | 1. Runde | Jelle Sels | Alen Avidzba | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Champaign Challenger | Halle Hart |
Jelle Sels form & Alen Avidzba form
Jelle Sels - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Federico Salomone | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Jaime Faria | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Yaroslav Demin | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-73, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Karue Sell | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Mukund Sasikumar | 0-6, 0-2, - Jelle Sels - Aufgabe | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Weber | 7-62, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 7-69, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Orel Kimhi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Karan Singh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Thijmen Loof | 6-74, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Siddhant Banthia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Omni Kumar | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Fadi Bidan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 0-4, - Jelle Sels - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Alen Avidzba - letzten Spiele
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 2-6, 0-1, - Alen Avidzba - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Hillel Rousseau | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 0-4, - Alen Avidzba - Aufgabe | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.04.21 Viertelfinale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.21 2. Runde | vs. Christian Langmo | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.03.21 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
07.03.21 Finale | vs. Lucas Poullain | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.21 Halbfinale | vs. Mischa Zverev | 6-2, 2-0, Mischa Zverev - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.21 Viertelfinale | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. Edoardo Graziani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-2, 1-0, Arthur Reymond - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
19.01.21 1. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
11.10.20 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ernests Gulbis | 4-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.09.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-4, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Stuart Parker | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Simon Carr | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Yanais Laurent | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 6-2, 6-3 | Spieldetails |