SPIELE
21.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Jean Thirouin | Sizya Ernest Kivanda | 6-3, 6-76, 10-5 | M15 Veigy | Teppich |
MATCH STATS
Jean Thirouin | Sizya Ernest Kivanda | |
1st SERVE % | 51/76 (67%) | 43/72 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/51 (73%) | 32/43 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/25 (60%) | 10/29 (34%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/72 (42%) | 24/76 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 82/148 (55%) | 66/148 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
2 | ||
Jean Thirouin | 0-0 | |
0-0, 40-A[BP] | ||
0-1 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jean Thirouin | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jean Thirouin | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jean Thirouin | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-5 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jean Thirouin | 3-5 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jean Thirouin | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jean Thirouin | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 1-4, 1-5, 2-5, 2-6, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
3 | ||
Jean Thirouin | 0-0 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 7-4, 8-4 | ||
10-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
10.04.92, 31 Jahre
10.04.92, 31 Jahre
Jean Thirouin vs. Sizya Ernest Kivanda - Direktduelle
21.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Jean Thirouin | Sizya Ernest Kivanda | 6-3, 6-76, 10-5 | Spieldetails | M15 Veigy | Teppich |
Jean Thirouin form & Sizya Ernest Kivanda form
Jean Thirouin - letzten Spiele
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Govind Nanda | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Matt Kuhar | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Gerald Melzer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Romboli | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Paul Valsecchi | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 Qualifikation | vs. Carlos Gomez-Herrera | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Sarkissian | 7-63, 6-74, 0-5, - Jean Thirouin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, - Jean Thirouin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
03.09.21 2. Runde | vs. Rrezart Cungu | 7-66, 4-6, 0-3, - Jean Thirouin - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Facundo Juarez | 6-4, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Alan Postay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
20.08.21 Viertelfinale | vs. Arthur Reymond | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.21 2. Runde | vs. Andrea Del Federico | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Moez Echargui | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
29.07.21 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Daniel Little | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
16.07.21 Viertelfinale | vs. Dusan Obradovic | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Danijal Muminovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Sizya Ernest Kivanda - letzten Spiele
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Mischker | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Jermar | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.23 Qualifikation | vs. George Loffhagen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Summers | 7-62, 6-70, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
22.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pablo Manzano Lapuerta | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 4-6, 7-61, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Wunderlich | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 7-63, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amaury Raynel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sheffield - Halle Hart | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ewan Moore | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
26.09.22 Qualifikation | vs. Axel Bergdahl | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Stidell | 6-2, 4-6, 13-15 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
12.09.22 Qualifikation | vs. Louis Dussin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shiva Swaroop | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Maurice | 2-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tiran Sanghera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Ben Jones | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Luca Teboul | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Cash | 7-64, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Kulakowski | 4-6, 2-3, - Sizya Ernest Kivanda - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Robin Catry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.22 Qualifikation | vs. Anthony Turchi | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bastien Prod'Homme | 6-1, 6-4 | Spieldetails |