SPIELE
16.03.17 | 2. Runde | Jay Clarke | Omar Salman | 6-2, 6-3 | Turkey F10 | Sandplatz |
MATCH STATS
Jay Clarke | Omar Salman | |
1st SERVE % | 31/45 (69%) | 41/65 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/31 (84%) | 22/41 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/65 (52%) | 12/45 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 67/110 (61%) | 43/110 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jay Clarke vs. Omar Salman - Direktduelle
16.03.17 | 2. Runde | Jay Clarke | Omar Salman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Turkey F10 | Sandplatz |
Jay Clarke form & Omar Salman form
Jay Clarke - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Matej Dodig | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Mili Poljicak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 7-69, 7-63 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Michele Ribecai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Sandro Kopp | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Petr Brunclik | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Peter Heller | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 5-7, 7-64, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 7-62, 3-0, Gian Marco Moroni - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Giuseppe Tresca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 6-3, 1-4, - Jay Clarke - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martim Simoes | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Omar Salman - letzten Spiele
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-3, 5-7, 3-5, - Omar Salman - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Louis Wessels | 2-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
02.02.19 Halbfinale | vs. Oriol Roca Batalla | 0-2, - Omar Salman - Aufgabe | Spieldetails | |
01.02.19 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.19 2. Runde | vs. Simon Carr | 7-611, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.19 1. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Jeremy Jahn | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F31 - Sandplatz | ||||
14.12.18 Viertelfinale | vs. Mathieu Perchicot | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.18 2. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.18 1. Runde | vs. Dennis Uspensky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Italy F32 - Sandplatz | ||||
20.10.18 Viertelfinale | vs. Raul Brancaccio | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Bruno Sant'Anna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.18 1. Runde | vs. Vladimir Filip | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
12.10.18 Viertelfinale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.18 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Spain F29 - Sandplatz | ||||
29.09.18 Halbfinale | vs. Gonzalo Lama | 6-4, 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
28.09.18 Viertelfinale | vs. Miguel Semmler | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Marcos Giraldi Requena | 6-1, 4-1, Marcos Giraldi Requena - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Lamine Ouahab | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F27 - Sandplatz | ||||
16.09.18 Finale | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.18 Halbfinale | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.18 Viertelfinale | vs. Alexander Zhurbin | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Marcos Giraldi Requena | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Germain Gigounon | 3-2, Germain Gigounon - Aufgabe | Spieldetails | |
Spain F26 - Sandplatz | ||||
08.09.18 Halbfinale | vs. Germain Gigounon | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.18 Viertelfinale | vs. Joao Pedro Sorgi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.18 2. Runde | vs. Marc Fornell-Mestres | 6-4, 5-2, Marc Fornell-Mestres - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Marcos Giraldi Requena | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F25 - Sandplatz | ||||
30.08.18 Viertelfinale | vs. Javier Barranco Cosano | - Omar Salman - nicht angetreten | Spieldetails |