SPIELE
13.09.19 | Viertelfinale | Jaume Antoni Munar Clar | Guillermo Garcia-Lopez | - nicht angetreten | Seville Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 0-0 | |
0-0 | ||
- nicht angetreten |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jaume Antoni Munar Clar vs. Guillermo Garcia-Lopez - Direktduelle
13.09.19 | Viertelfinale | Jaume Antoni Munar Clar | Guillermo Garcia-Lopez | Guillermo Garcia-Lopez - nicht angetreten | Spieldetails | Seville Challenger | Sandplatz |
29.08.17 | 1. Runde | Guillermo Garcia-Lopez | Jaume Antoni Munar Clar | 7-65, 3-0, Guillermo Garcia-Lopez - Aufgabe | Spieldetails | Como Challenger | Sandplatz |
28.07.15 | 1. Runde | Jaume Antoni Munar Clar | Guillermo Garcia-Lopez | 1-2, Guillermo Garcia-Lopez - Aufgabe | Spieldetails | Hamburg | Sandplatz |
Jaume Antoni Munar Clar form & Guillermo Garcia-Lopez form
Jaume Antoni Munar Clar - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Baez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Facundo Bagnis | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 3-6, 3-6, 6-1, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Corentin Moutet | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 5-7, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Ben Shelton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Guillermo Garcia-Lopez - letzten Spiele
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cerundolo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
14.10.20 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
02.08.20 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Istomin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
03.02.20 Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dustin Brown | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.20 3. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 2. Runde | vs. Tobias Kamke | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tallon Griekspoor | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.19 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.19 3. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
23.10.19 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | - Guillermo Garcia-Lopez - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 1-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. John Isner | 3-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails |