SPIELE
15.08.16 | Qualifikation | Jatin Dahiya | Shane Vinsant | - nicht angetreten | Indonesia F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Indien
29.09.92, 31 Jahre
13.112 $
29.09.92, 31 Jahre
13.112 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Jatin Dahiya vs. Shane Vinsant - Direktduelle
15.08.16 | Qualifikation | Jatin Dahiya | Shane Vinsant | Shane Vinsant - nicht angetreten | Spieldetails | Indonesia F1 | Hartplatz |
Jatin Dahiya form & Shane Vinsant form
Jatin Dahiya - letzten Spiele
M15 New - Hartplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Gurugram - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rishi Reddy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-76, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Muthu Senthilkumar | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Digvijaypratap Singh | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Baskov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Raghav Jaisinghani | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Rishi Reddy | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. David Pichler | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Christian Saidi Otupio | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Abayomi Oluseyi Philips | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikit Reddy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Takuto Niki | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cameroon F2 - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Evan Furness | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cameroon F1 - Hartplatz | ||||
30.11.18 Viertelfinale | vs. Igor Sao Thiago | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.18 2. Runde | vs. Sai Saran Reddy Byreddy | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Cedric Wouobong Ngoumtsa | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
26.11.18 Qualifikation | vs. Sai Saran Reddy Byreddy | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Mozambique F2 - Hartplatz | ||||
14.11.18 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Jaime Sigauque | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.18 Qualifikation | vs. Nicholas Alexander Reyes | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joe Cooper | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Mozambique F1 - Hartplatz | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Shane Vinsant - letzten Spiele
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
06.12.17 1. Runde | vs. Adrian Bodmer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
USA F39 - Halle Hart | ||||
27.11.17 1. Runde | vs. Ryan Shane | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mexico F6 - Hartplatz | ||||
22.11.17 2. Runde | vs. Evan Song | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde | vs. Connor Farren | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
USA F34 - Hartplatz | ||||
18.10.17 1. Runde | vs. Jody Maginley | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F33 - Hartplatz | ||||
11.10.17 1. Runde | vs. Or Ram-Harel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canada F8 - Halle Hart | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Harrison Adams | 6-1, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Canada F7 - Hartplatz | ||||
14.09.17 Viertelfinale | vs. Kaichi Uchida | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.17 2. Runde | vs. Daniel Grunberger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.17 1. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F18 - Hartplatz | ||||
30.08.17 1. Runde | vs. Marcus Willis | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F17 - Hartplatz | ||||
22.08.17 1. Runde | vs. Ram Kapach | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F16 - Hartplatz | ||||
16.08.17 1. Runde | vs. Jonathan Kanar | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
USA F25 - Hartplatz | ||||
26.07.17 2. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.17 1. Runde | vs. Aron Hiltzik | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
USA F24 - Hartplatz | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Korea F5 - Sandplatz | ||||
28.06.17 1. Runde | vs. Young Seok Kim | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Korea F4 - Hartplatz | ||||
18.06.17 1. Runde | vs. Jae-Min Seol | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Korea F3 - Hartplatz | ||||
16.06.17 Viertelfinale | vs. Tae-Woo Lee | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.17 2. Runde | vs. Ju-Hae Moon | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.17 1. Runde | vs. Nutdanai Sincharoenwattana | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Mexico F4 - Hartplatz | ||||
16.05.17 1. Runde | vs. Samuel Monette | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mexico F3 - Hartplatz | ||||
10.05.17 2. Runde | vs. Andre Miele | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.17 1. Runde | vs. Luis Patino | 6-4, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
Mexico F2 - Halle Hart | ||||
02.05.17 1. Runde | vs. Luis David Martinez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
USA F15 - Sandplatz | ||||
25.04.17 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Japan F3 - Hartplatz | ||||
24.03.17 Finale | vs. Takuto Niki | 4-6, 0-4, - Shane Vinsant - Aufgabe | Spieldetails | |
23.03.17 Halbfinale | vs. Jea Moon Lee | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.03.17 2. Runde | vs. Issei Okamura | 6-2, 6-3 | Spieldetails |