Jaroslav Pospisil vs. Vitaliy Sachko 22.06.2020

Jaroslav Pospisil vs. Vitaliy Sachko 22.06.2020 - All Lower level tournaments - Vergleich

SPIELE

22.06.201. RundeJaroslav Pospisil Vitaliy Sachko 6-0, 6-4 All Lower Sandplatz

MATCH STATS

1
0-0Vitaliy Sachko Vitaliy Sachko serve
0-0, 30-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Jaroslav Pospisil Jaroslav Pospisil serve1-0
0-0, 15-15, 30-15, 40-30
2-0Vitaliy Sachko Vitaliy Sachko serve
0-0, 15-15, 40-15[BP]
Jaroslav Pospisil Jaroslav Pospisil serve3-0
0-0, 15-15, 15-30, 40-30
4-0Vitaliy Sachko Vitaliy Sachko serve
0-0, 15-0, 15-30, 30-40, A-40[BP]
Jaroslav Pospisil Jaroslav Pospisil serve5-0
0-0, 15-15, 15-30, 30-30
6-0
2
0-0Vitaliy Sachko Vitaliy Sachko serve
0-0, 30-0, 40-0[BP]
Jaroslav Pospisil Jaroslav Pospisil serve1-0
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP]
2-0Vitaliy Sachko Vitaliy Sachko serve
0-0
Jaroslav Pospisil Jaroslav Pospisil serve3-0
4-0Vitaliy Sachko Vitaliy Sachko serve
0-0, 0-30
Jaroslav Pospisil Jaroslav Pospisil serve4-1
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP]
4-2Vitaliy Sachko Vitaliy Sachko serve
0-0, 0-30
Jaroslav Pospisil Jaroslav Pospisil serve4-3
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30
5-3Vitaliy Sachko Vitaliy Sachko serve
0-0
Jaroslav Pospisil Jaroslav Pospisil serve5-4
0-0, 15-0, 40-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40
6-4

Jaroslav Pospisil
Tschechien
09.02.81, 39 Jahre
176 cm
65 kg

Rechtshändig
638
34
554.473 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
14.07.97, 22 Jahre




538
52
26.483 $
Vitaliy Sachko
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Jaroslav Pospisil vs. Vitaliy Sachko - Direktduelle

22.06.201. RundeJaroslav PospisilVitaliy Sachko6-0, 6-4 Spieldetails All Lower Sandplatz

Jaroslav Pospisil - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
02.07.20
1. Runde
vs. Dominik Kellovsky4-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
23.06.20
1. Runde
vs. Robin Stanek6-4, 3-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
22.06.20
1. Runde
vs. Vitaliy Sachko6-0, 6-4 GewonnenSpieldetails
18.06.20
1. Runde
vs. Martin Krumich6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
11.03.20
1. Runde
vs. Chien-Hsun Lo2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
08.03.20
Finale
vs. Luca Nardi7-5, 4-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
07.03.20
Halbfinale
vs. Kelsey Stevenson6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
06.03.20
Viertelfinale
vs. Vladimir Uzhylovsky6-4, 2-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
05.03.20
2. Runde
vs. Daniele Capecchi6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
04.03.20
1. Runde
vs. Seita Watanabe6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
France Cherbourg Challenger - Halle Hart
09.02.20
Qualifikation
vs. Vit Kopriva2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
France Quimper Challenger - Halle Hart
27.01.20
Qualifikation
vs. Lorenzo Musetti7-63, 4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Finland Helsinki Challenger - Halle Hart
13.11.19
2. Runde
vs. Nikola Milojevic0-6, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
12.11.19
1. Runde
vs. Igor Sijsling7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
11.11.19
Qualifikation
vs. Karol Drzewiecki6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
Czech Republic M15 Prague - Halle Hart
06.11.19
1. Runde
vs. Andrew Paulson4-6, 7-67, 4-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic M15 Opava - Teppich
02.11.19
Halbfinale
vs. Petr Nouza1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
01.11.19
Viertelfinale
vs. Michal Dembek4-6, 6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
31.10.19
2. Runde
vs. Nik Razborsek7-5, 7-5 GewonnenSpieldetails
30.10.19
1. Runde
vs. Piotr Grynkowski7-63, 6-0 GewonnenSpieldetails
Czech Republic M15 Olomouc - Teppich
20.10.19
Finale
vs. Robin Stanek3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
19.10.19
Halbfinale
vs. Niels Lootsma7-65, 6-2 GewonnenSpieldetails
18.10.19
Viertelfinale
vs. Zsombor Piros7-63, 4-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
17.10.19
2. Runde
vs. Martin Krumich6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
16.10.19
1. Runde
vs. Sandro Szic6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Czech Republic M25+H Ricany - Sandplatz
25.09.19
1. Runde
vs. Jonas Forejtek3-6, 6-3, 3-6 VerlorenSpieldetails
Romania Sibiu Challenger - Sandplatz
17.09.19
1. Runde
vs. Jelle Sels5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
16.09.19
Qualifikation
vs. Sergio Martos Gornes7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
Austria M25 Vogau - Sandplatz
09.08.19
Viertelfinale
vs. Camilo Ugo Carabelli3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
08.08.19
2. Runde
vs. Xin Gao6-1, 7-64 GewonnenSpieldetails

Vitaliy Sachko - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
03.07.20
1. Runde
vs. Matej Vocel5-7, 6-76 VerlorenSpieldetails
02.07.20
1. Runde
vs. Toby Alex Kodat6-3, 7-6 GewonnenSpieldetails
22.06.20
1. Runde
vs. Jaroslav Pospisil0-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
18.06.20
1. Runde
vs. Andrew Paulson3-6, 6-3, 8-10 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
11.03.20
1. Runde
vs. Boris Pokotilov4-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
Slovakia M15 Trnava - Halle Hart
29.02.20
Halbfinale
vs. Karlis Ozolins3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
28.02.20
Viertelfinale
vs. Jan Satral6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
27.02.20
2. Runde
vs. Leandro Riedi6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
26.02.20
1. Runde
vs. Matvey Minin7-63, 6-0 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
21.02.20
Viertelfinale
vs. Oleksii Krutykh6-4, 4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
20.02.20
2. Runde
vs. Tristan Boyer6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
19.02.20
1. Runde
vs. Seita Watanabe6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
14.02.20
Viertelfinale
vs. Alessandro Bega3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
13.02.20
2. Runde
vs. Paul Woerner6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
12.02.20
1. Runde
vs. Faris Zakaryia6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Germany M25 Nussloch - Teppich
23.01.20
2. Runde
vs. Julian Ocleppo- Vitaliy Sachko - nicht angetreten VerlorenSpieldetails
21.01.20
1. Runde
vs. Igor Sijsling7-66, 6-2 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
16.12.19
Finale
vs. David Pichler1-6, - Vitaliy Sachko - AufgabeVerlorenSpieldetails
15.12.19
Halbfinale
vs. Pablo Vivero Gonzalez6-2, 4-1, Pablo Vivero Gonzalez - AufgabeGewonnenSpieldetails
13.12.19
Viertelfinale
vs. Artem Smirnov6-3, 5-7, 6-2 GewonnenSpieldetails
12.12.19
2. Runde
vs. Pavel Shumeiko6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
11.12.19
1. Runde
vs. Tommaso Roggero6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
05.12.19
2. Runde
vs. Yshai Oliel5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
04.12.19
1. Runde
vs. Samuel Vincent Ruggeri4-6, 6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
29.11.19
Viertelfinale
vs. Bogdan Bobrov3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
28.11.19
2. Runde
vs. Boris Pokotilov7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
27.11.19
1. Runde
vs. Mick Veldheer6-1, 4-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
Kuwait M15 Meshref - Hartplatz
15.11.19
Viertelfinale
vs. Gauthier Onclin0-6, 6-72 VerlorenSpieldetails
14.11.19
2. Runde
vs. Krittin Koaykul6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
13.11.19
1. Runde
vs. Karl Adrian Ringdal Noerstenaes6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
<