SPIELE
04.03.20 | 1. Runde | Jaroslav Pospisil | Seita Watanabe | 6-3, 6-1 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Jaroslav Pospisil | Seita Watanabe | |
1st SERVE % | 25/48 (52%) | 22/43 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/25 (76%) | 12/22 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/43 (51%) | 16/48 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 54/91 (59%) | 37/91 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Seita Watanabe | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Seita Watanabe | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40 | ||
Jaroslav Pospisil | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Seita Watanabe | |
0-0, 15-15 | ||
Jaroslav Pospisil | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Seita Watanabe | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Seita Watanabe | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
6-3 |
2 | ||
Jaroslav Pospisil | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Seita Watanabe | |
Jaroslav Pospisil | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Jaroslav Pospisil | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Seita Watanabe | |
0-0 | ||
Jaroslav Pospisil | 5-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
25.12.00, 23 Jahre
34.580 $
25.12.00, 23 Jahre
34.580 $
Jaroslav Pospisil vs. Seita Watanabe - Direktduelle
04.03.20 | 1. Runde | Jaroslav Pospisil | Seita Watanabe | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Jaroslav Pospisil form & Seita Watanabe form
Jaroslav Pospisil - letzten Spiele
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Noah Rubin | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 1 - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Borna Gojo | 6-72, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
05.01.22 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Hidalgo | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.21 Qualifikation | vs. Bart Stevens | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jean Thirouin | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Budapest - Sandplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Prostejov - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Poprad - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Milos Karol | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Peter Nad | 4-6, 6-0, 3-1, Peter Nad - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
30.09.20 Qualifikation | vs. Pedro Cachin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Matias Zukas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juraj Maxa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Yshai Oliel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tadeas Paroulek | 6-3, 5-7, 10-2 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jurgen Zopp | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
26.08.20 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Seita Watanabe - letzten Spiele
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.24 Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Corwin | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Johan Nikles | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Hong-Lin Fu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marc Ros Mesas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Noah Perfetti | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Florent Bax | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Shu Matsuoka | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Masamichi Imamura | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. David Pichler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Rishi Reddy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Dhruv Hirpara | 6-2, 2-0, Dhruv Hirpara - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Louis Wessels | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryouga Kanno | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Yuta Kikuchi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails |