SPIELE
09.02.18 | Viertelfinale | Jaroslav Pospisil | Maksim Tikhomirov | 6-1, 4-6, 6-2 | Egypt F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Jaroslav Pospisil | Maksim Tikhomirov | |
1st SERVE % | 45/81 (56%) | 43/70 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/45 (78%) | 28/43 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/36 (56%) | 13/27 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/70 (41%) | 26/81 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 84/151 (56%) | 67/151 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 11 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maksim Tikhomirov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Maksim Tikhomirov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Maksim Tikhomirov | |
0-0, 15-0 | ||
4-1 | Maksim Tikhomirov | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-1 | Maksim Tikhomirov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Jaroslav Pospisil | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 0-1 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Jaroslav Pospisil | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 1-2 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Jaroslav Pospisil | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Maksim Tikhomirov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Maksim Tikhomirov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Maksim Tikhomirov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Jaroslav Pospisil | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 0-1 | |
1-1 | Maksim Tikhomirov | |
0-0, 40-30[BP] | ||
2-1 | Maksim Tikhomirov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Maksim Tikhomirov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Maksim Tikhomirov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jaroslav Pospisil vs. Maksim Tikhomirov - Direktduelle
09.02.18 | Viertelfinale | Jaroslav Pospisil | Maksim Tikhomirov | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Egypt F4 | Hartplatz |
22.01.18 | Qualifikation | Jaroslav Pospisil | Maksim Tikhomirov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Egypt F2 | Hartplatz |
Jaroslav Pospisil form & Maksim Tikhomirov form
Jaroslav Pospisil - letzten Spiele
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Noah Rubin | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 1 - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Borna Gojo | 6-72, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
05.01.22 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Hidalgo | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.21 Qualifikation | vs. Bart Stevens | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jean Thirouin | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Budapest - Sandplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Prostejov - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Poprad - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Milos Karol | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Peter Nad | 4-6, 6-0, 3-1, Peter Nad - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
30.09.20 Qualifikation | vs. Pedro Cachin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Matias Zukas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juraj Maxa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Yshai Oliel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tadeas Paroulek | 6-3, 5-7, 10-2 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jurgen Zopp | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
26.08.20 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Maksim Tikhomirov - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haydar Cem Gokpinar | 1-6, 3-5, - Maksim Tikhomirov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 1-6, 1-4, - Maksim Tikhomirov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 0-6, 1-2, - Maksim Tikhomirov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Dev Javia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rochester - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Justin Roberts | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Liam Draxl | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Evan Bynoe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Kolninov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Cherepin | 6-2, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.02.20 Viertelfinale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. George Goldhoff | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Brandon Walkin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Aron Pierce | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Peter Bertran | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Quinton Vega | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Federico Zeballos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Yeudy Villar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Aziz Kijametovic | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails |