SPIELE
28.02.19 | 2. Runde | Jannik Sinner | Jules Okala | 6-4, 6-4 | M25 Trento | Halle Hart |
MATCH STATS
Jannik Sinner | Jules Okala | |
1st SERVE % | 40/74 (54%) | 45/71 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/40 (75%) | 30/45 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/34 (50%) | 10/26 (38%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/9 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/71 (44%) | 27/74 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 78/145 (54%) | 67/145 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 8 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jules Okala | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jannik Sinner | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jannik Sinner | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jannik Sinner | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jannik Sinner | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Jannik Sinner | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jannik Sinner | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jannik Sinner | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jannik Sinner | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jannik Sinner | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jannik Sinner | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jannik Sinner vs. Jules Okala - Direktduelle
28.02.19 | 2. Runde | Jannik Sinner | Jules Okala | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M25 Trento | Halle Hart |
Jannik Sinner form & Jules Okala form
Jannik Sinner - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
27.03.24 Viertelfinale | vs. Tomas Machac | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 4. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Carlos Alcaraz | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Jiri Lehecka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 4. Runde | vs. Ben Shelton | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Alex De Minaur | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Tallon Griekspoor | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Milos Raonic | 7-64, 1-1, Milos Raonic - Aufgabe | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Gael Monfils | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Daniil Medvedev | 3-6, 3-6, 6-4, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Halbfinale | vs. Novak Djokovic | 6-1, 6-2, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 Viertelfinale | vs. Andrey Rublev | 6-4, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.24 4. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-4, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-0, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-2, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-4, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
26.11.23 | vs. Alex De Minaur | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
25.11.23 | vs. Novak Djokovic | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.23 | vs. Tallon Griekspoor | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Turin - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Novak Djokovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Daniil Medvedev | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 | vs. Holger Rune | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 | vs. Novak Djokovic | 7-5, 6-75, 7-62 | Spieldetails | |
12.11.23 | vs. Stefanos Tsitsipas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Alex De Minaur | - | Spieldetails |
Jules Okala - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 2-4, - Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Keegan Smith | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Blumenau Challenger - Sandplatz | ||||
10.01.22 1. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Pietro Rondoni | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 6-73, 0-3, - Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.01.21 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 3-6, 1-2, - Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Karlis Ozolins | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.01.21 Halbfinale | vs. Antoine Bellier | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.21 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-3, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.21 2. Runde | vs. Marc Othman Ktiri | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Andreas Seppi | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Lucas Miedler | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Matej Vocel | 6-4, 1-0, Matej Vocel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
02.09.20 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.07.20 1. Runde | vs. Stuart Parker | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Gerard Granollers | 2-6, 1-2, - Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.20 Viertelfinale | vs. Peter Makk | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.20 Halbfinale | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Peter Fajta | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
16.02.20 Finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Sebastian Baez | 6-2, 7-5 | Spieldetails |