SPIELE
08.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Jan Jermar | Vadim Kontseba | 6-2, 6-3 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Tschechien
12.04.00, 23 Jahre
12.04.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
31.03.00, 24 Jahre
31.03.00, 24 Jahre
Jan Jermar vs. Vadim Kontseba - Direktduelle
08.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Jan Jermar | Vadim Kontseba | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Jan Jermar form & Vadim Kontseba form
Jan Jermar - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kumstat | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jim Alexander De Leon Aquino | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Dossetter | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pranav Kumar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Zatsepin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Simon Reveniau | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bohua Dong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Stepan Pecak | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Luca Parenti | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathieu Bornet | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Crisostomo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-1, 1-0, Maximilian Figl - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Affolter | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Dudun | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Othman Bezzaz | 7-65, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fabio Coelho | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Almeida | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Winter Lopez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Domenech Castillo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Mario Mansilla Diez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Enzo Frances Tessari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Areg Stepanian | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Vadim Kontseba - letzten Spiele
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Dudun | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Jermar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sander De Bruijn | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tae-Woo Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Grzegorz Rudnicki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Riedel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Strelchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sagadat Ayap | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Ivanov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ukraine F1 - Sandplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 4-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Mashtakov | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eduard Fedorchuk | 6-4, 6-3 | Spieldetails |