SPIELE
11.11.19 | 1. Runde | Jan Choinski | Jose Hernandez-Fernandez | 4-6, 7-62, 6-4 | Ortisei Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Jan Choinski | Jose Hernandez-Fernandez | |
1st SERVE % | 78/102 (76%) | 59/97 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 58/78 (74%) | 46/59 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 21/38 (55%) |
BREAK POINTS WON | 1/5 (20%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/97 (31%) | 29/102 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 103/199 (52%) | 96/199 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 10 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jan Choinski | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jan Choinski | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jan Choinski | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jan Choinski | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jan Choinski | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jan Choinski | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jan Choinski | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jan Choinski | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jan Choinski | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jan Choinski | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jan Choinski | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
6-6 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
3 | ||
Jan Choinski | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jan Choinski | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jan Choinski | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jan Choinski | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jan Choinski | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Jan Choinski vs. Jose Hernandez-Fernandez - Direktduelle
11.11.19 | 1. Runde | Jan Choinski | Jose Hernandez-Fernandez | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | Ortisei Challenger | Halle Hart |
21.07.16 | 2. Runde | Jose Hernandez-Fernandez | Jan Choinski | 7-61, 5-7, 6-2 | Spieldetails | Germany F8 | Sandplatz |
Jan Choinski form & Jose Hernandez-Fernandez form
Jan Choinski - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-73, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 0-3, - Jan Choinski - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 7-5, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Hugo Dellien | 6-4, Hugo Dellien - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Jose Hernandez-Fernandez - letzten Spiele
Davis Cup - Sandplatz | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Hugo Dellien | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
17.02.20 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Evan Zhu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Holger Rune | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 5-7, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
09.10.19 2. Runde | vs. Federico Coria | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.19 2. Runde | vs. Alejandro Gonzalez | 6-74, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
26.09.19 3. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.19 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.19 | vs. Pablo Cuevas | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.09.19 | vs. Martin Cuevas | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Halbfinale | vs. Orlando Luz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 Viertelfinale | vs. Sergio Martos Gornes | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Alejandro Garcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Donostia - Sandplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Oscar Jose Gutierrez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
14.08.19 2. Runde | vs. Jelle Sels | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
18.07.19 3. Runde | vs. Federico Gaio | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.19 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Cuneo - Sandplatz | ||||
07.07.19 Finale | vs. Francesco Forti | 6-76, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.07.19 Halbfinale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 6-2 | Spieldetails |