Australien
29.03.94, 30 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Deutschland
19.09.94, 29 Jahre
Deutschland
23.08.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Deutschland
27.08.98, 25 Jahre
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
James Frawley/Mats Rosenkranz vs. Jannik Rother/Louis Wessels - Direktduelle
08.07.19 | Viertelfinale | James Frawley/Mats Rosenkranz | Jannik Rother/Louis Wessels | 7-5, 7-61 | Spieldetails | M15 Marburg | Sandplatz |
James Frawley form & Jannik Rother form
James Frawley/Mats Rosenkranz - letzten Spiele
M25 Wetzlar - Sandplatz |
03.08.22 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco/Federico Zeballos | 2-6, 4-6 | | Spieldetails |
02.08.22 1. Runde | vs. Mats Hermans/Jarno Jans | 6-4, 4-6, 10-8 | | Spieldetails |
M15 Bad - Teppich |
07.10.19 1. Runde | vs. Kai Lemstra/Christopher Patzanovsky | 6-3, 6-2 | | Spieldetails |
07.10.19 Viertelfinale | vs. Piotr Galus/Ondrej Krstev | -def. | | Spieldetails |
M15 Wetzlar - Sandplatz |
05.08.19 Halbfinale | vs. Calvin Mueller/Kai Wehnelt | 6-3, 6-1 | | Spieldetails |
05.08.19 Finale | vs. Niklas Schell/Constantin Schmitz | 2-6, 6-3, 12-10 | | Spieldetails |
05.08.19 Viertelfinale | vs. Sidney De Boer/Deney Wassermann | 6-3, 5-7, 10-4 | | Spieldetails |
M25+H Kassel - Sandplatz |
15.07.19 Halbfinale | vs. Matteo Martineau/Chun Hsin Tseng | 6-0, 6-3 | | Spieldetails |
15.07.19 Finale | vs. Sadio Doumbia/Fabien Reboul | 7-5, 7-610 | | Spieldetails |
15.07.19 1. Runde | vs. Tuna Altuna/Alexandar Lazarov | 4-6, 7-5, 10-4 | | Spieldetails |
15.07.19 Viertelfinale | vs. Nick Hardt/Joao Lucas Reis Da Silva | 6-3, 6-3 | | Spieldetails |
M15 Marburg - Sandplatz |
08.07.19 Halbfinale | vs. Alexander Mannapov/Robin Stanek | 6-3, 6-3 | | Spieldetails |
08.07.19 1. Runde | vs. Kai Wehnelt/Patrick Zahraj | 6-3, 2-6, 12-10 | | Spieldetails |
08.07.19 Finale | vs. Vasile Antonescu/Patrick Grigoriu | 6-76, 6-4, 6-10 | | Spieldetails |
08.07.19 Viertelfinale | vs. Jannik Rother/Louis Wessels | 7-5, 7-61 | | Spieldetails |
M15 Saarlouis - Sandplatz |
01.07.19 Finale | vs. Tom Diederich/Lasse Muscheites | 6-4, 6-2 | | Spieldetails |
01.07.19 1. Runde | vs. Luca Staeheli/Yannik Steinegger | 6-2, 4-6, 10-2 | | Spieldetails |
01.07.19 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch/Maik Steiner | 6-2, 7-64 | | Spieldetails |
01.07.19 Halbfinale | vs. Karlo Cubelic/Luca Gelhardt | 6-3, 7-5 | | Spieldetails |
M15 Kamen - Sandplatz |
24.06.19 Halbfinale | vs. Alexandar Lazarov/Alexander Mannapov | 2-6, 5-7 | | Spieldetails |
24.06.19 1. Runde | vs. Benjamin Loccisano/Mike Loccisano | 7-63, 6-1 | | Spieldetails |
24.06.19 Viertelfinale | vs. Nicholas Bybel/Nitin Kumar Sinha | 6-2, 6-3 | | Spieldetails |
Jannik Rother/Louis Wessels - letzten Spiele
M15 Meerbusch - Sandplatz |
06.05.22 Halbfinale | vs. Miguel Fernando Pereira/Gabriel Roveri Sidney | 2-6, 4-6 | | Spieldetails |
05.05.22 Viertelfinale | vs. Jaime Faria/Henrique Rocha | 6-1, 5-7, 10-6 | | Spieldetails |
03.05.22 1. Runde | vs. Noel Larwig/Max Hans Rehberg | 6-3, 6-4 | | Spieldetails |
M15 Troisdorf - Sandplatz |
12.05.21 1. Runde | vs. Tom Kocevar-Desman/Hazem Naow | 6-74, 6-71 | | Spieldetails |
M25 Meerbusch - Sandplatz |
13.04.21 1. Runde | vs. David Pichler/Kai Wehnelt | 1-6, 4-6 | | Spieldetails |
M25+H Kassel - Sandplatz |
15.07.19 1. Runde | vs. Karlo Cubelic/Alexander Mannapov | 4-6, 7-62, 10-6 | | Spieldetails |
15.07.19 Viertelfinale | vs. Sadio Doumbia/Fabien Reboul | 1-6, 6-1, 6-10 | | Spieldetails |
M15 Marburg - Sandplatz |
08.07.19 Viertelfinale | vs. James Frawley/Mats Rosenkranz | 5-7, 6-71 | | Spieldetails |
08.07.19 1. Runde | vs. Boris Klingebiel/Mark Simons | 6-2, 6-4 | | Spieldetails |
Germany F5 - Sandplatz |
25.06.18 Viertelfinale | vs. Marc Fornell-Mestres/Jordi Marse-Vidri | 7-64, 3-6, 8-10 | | Spieldetails |
25.06.18 1. Runde | vs. Alexander Igoshin/Yan Sabanin | 6-2, 1-6, 10-3 | | Spieldetails |