SPIELE
28.01.17 | 2. Runde Qualifikation | James Frawley | Luca Margaroli | 3-6, 6-4, 6-2 | Burnie Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
James Frawley | Luca Margaroli | |
1st SERVE % | 52/85 (61%) | 63/89 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/52 (71%) | 46/63 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/33 (55%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/89 (38%) | 30/85 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 89/174 (51%) | 85/174 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 3 | 11 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Luca Margaroli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
James Frawley | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Luca Margaroli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
James Frawley | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Luca Margaroli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
James Frawley | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Luca Margaroli | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
James Frawley | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Luca Margaroli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
James Frawley | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Luca Margaroli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
James Frawley | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Luca Margaroli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
James Frawley | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Luca Margaroli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
James Frawley | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Luca Margaroli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
James Frawley | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Luca Margaroli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
James Frawley | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Luca Margaroli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
James Frawley | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Luca Margaroli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
James Frawley | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Luca Margaroli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
James Frawley | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Luca Margaroli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
James Frawley vs. Luca Margaroli - Direktduelle
28.01.17 | 2. Runde Qualifikation | James Frawley | Luca Margaroli | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Burnie Challenger | Hartplatz |
James Frawley form & Luca Margaroli form
James Frawley - letzten Spiele
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
22.06.22 2. Runde | vs. Simon Carr | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Martin Breysach | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Alex Martinez | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arnau Miralles Lopez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Hartplatz | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Charlie Camus | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Leopold Zima | 3-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
30.09.19 Qualifikation | vs. Robin Thour | 1-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Westling | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Alexander Zgirovsky | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isac Stroemberg | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Anatoliy Petrenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Dragoni | 0-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 7-66, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Wetzlar - Sandplatz | ||||
07.08.19 2. Runde | vs. Andrea Bolla | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Tim Handel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Brussels - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Evan Furness | 6-2, 6-75, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Marburg - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Valentin Guenther | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Pascal Meis | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Luca Staeheli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.06.19 1. Runde | vs. Bastien Presuhn | 6-74, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Kevin King | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-0, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Karlsruhe - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Jeremy Jahn | 2-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 5-7, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Solanki | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Luca Margaroli - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Matos | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Gian Gruenig | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Te - Hartplatz | ||||
31.12.19 1. Runde | vs. Reece Falck | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
20.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
01.07.19 Qualifikation | vs. Samuele Ramazzotti | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Vaclav Safranek | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Andrew Harris | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.19 Qualifikation | vs. Ivan Kosec | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
18.03.19 Qualifikation | vs. Harri Heliovaara | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.18 Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tak Khunn Wang | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Rondoni | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Marburg Challenger - Sandplatz | ||||
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-3, 6-2 | Spieldetails |