Spanien
05.04.89, 35 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Großbritannien
03.02.95, 29 Jahre
Spanien
05.04.89, 35 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Kanada
10.09.95, 28 Jahre
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jaime Pulgar-Garcia/Javier Pulgar-Garcia vs. Thomas Colautti/Alexander Day - Direktduelle
04.12.17 | Viertelfinale | Jaime Pulgar-Garcia/Javier Pulgar-Garcia | Thomas Colautti/Alexander Day | 7-62, 6-4 | Spieldetails | South Africa | Hartplatz |
Jaime Pulgar-Garcia form & Thomas Colautti form
Jaime Pulgar-Garcia/Javier Pulgar-Garcia - letzten Spiele
M15 Majadahonda - Sandplatz |
27.05.19 1. Runde | vs. Cayetano March/Pol Martin Tiffon | 4-6, 7-64, 3-10 | | Spieldetails |
Spain F10 - Sandplatz |
23.04.18 1. Runde | vs. Steven Diez/Bruno Mardones | 6-3, 6-2 | | Spieldetails |
23.04.18 Viertelfinale | vs. Marc Giner/Jaume Pla Malfeito | 7-5, 3-6, 9-11 | | Spieldetails |
South Africa - Hartplatz |
04.12.17 1. Runde | vs. Joe Cooper/Matt Seeberger | 6-2, 6-2 | | Spieldetails |
04.12.17 Viertelfinale | vs. Thomas Colautti/Alexander Day | 7-62, 6-4 | | Spieldetails |
04.12.17 Finale | vs. Robert Galloway/Benjamin Lock | 6-73, 7-64, 5-10 | | Spieldetails |
04.12.17 Halbfinale | vs. Khololwam Montsi/Tucker Vorster | 6-76, 6-3, 10-5 | | Spieldetails |
South Africa - Hartplatz |
27.11.17 Viertelfinale | vs. Michiel De Krom/Ryan Nijboer | 4-6, 6-1, 7-10 | | Spieldetails |
27.11.17 1. Runde | vs. Nicholas Bybel/Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-2, 6-3 | | Spieldetails |
South Africa - Hartplatz |
20.11.17 1. Runde | vs. Takanyi Garanganga/Tom Jomby | 3-6, 5-7 | | Spieldetails |
Israel F10 - Hartplatz |
12.06.17 1. Runde | vs. James Marsalek/Albano Olivetti | 2-6, 6-3, 7-10 | | Spieldetails |
Israel F9 - Hartplatz |
05.06.17 1. Runde | vs. Simeon Rossier/Keivon Tabrizi | 6-2, 6-2 | | Spieldetails |
05.06.17 Halbfinale | vs. David Guez/Mick Lescure | 2-6, 2-6 | | Spieldetails |
05.06.17 Viertelfinale | vs. Edan Bakshi/Aviv Ben Shabat | 6-4, 7-5 | | Spieldetails |
Qatar F2 - Hartplatz |
11.04.16 1. Runde | vs. Ameur Ben Hassen/Issa Shanan Al Harrasi | 6-3, 6-3 | | Spieldetails |
11.04.16 Viertelfinale | vs. Romain Barbosa/Victor Poncelet | - | | Spieldetails |
Spain F29 - Hartplatz |
14.09.15 1. Runde | vs. Miguel Semmler/Carlos Taberner | 7-5, 7-64 | | Spieldetails |
14.09.15 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Canas Garcia/Pedro Dominguez Alonso | 6-0, 6-0 | | Spieldetails |
14.09.15 Halbfinale | vs. Ivan Arenas-Gualda/Jaume Pla Malfeito | - | | Spieldetails |
Turkey F24 - Hartplatz |
15.06.15 1. Runde | vs. Lucas Catarina/Ferdun Shevkedov | 3-6, 4-6 | | Spieldetails |
Turkey F16 - Hartplatz |
20.04.15 1. Runde | vs. Robin Lang/Mehdi Naqvi | 6-2, 6-0 | | Spieldetails |
20.04.15 Viertelfinale | vs. Roman Gigolaev/Alexander Perfilov | 7-65, 4-6, 5-10 | | Spieldetails |
Turkey F15 - Hartplatz |
13.04.15 1. Runde | vs. Antoine Escoffier/Yannick Jankovits | 6-4, 3-6, 11-9 | | Spieldetails |
13.04.15 Viertelfinale | vs. Stefan Skadarka/Vuk Skadarka | 6-3, 6-0 | | Spieldetails |
13.04.15 Halbfinale | vs. Richard Gabb/Maximilian Neuchrist | 4-6, 3-6 | | Spieldetails |
Portugal F3 - Hartplatz |
09.03.15 1. Runde | vs. Goncalo Falcao/Goncalo Pereira | 4-6, 4-6 | | Spieldetails |
Thomas Colautti/Alexander Day - letzten Spiele
Tunisia F20 - Hartplatz |
21.05.18 1. Runde | vs. John-Paul Fruttero/Nicholas Horton | 7-64, 2-6, 4-10 | | Spieldetails |
Tunisia F19 - Hartplatz |
14.05.18 1. Runde | vs. Alexandre Rotsaert/Hillel Rousseau | 6-1, 7-60 | | Spieldetails |
14.05.18 Halbfinale | vs. Anis Ghorbel/Vasko Mladenov | 3-6, 2-6 | | Spieldetails |
14.05.18 Viertelfinale | vs. Ergi Kirkin/Maxime Pauwels | 6-2, 1-6, 10-7 | | Spieldetails |
Tunisia F18 - Hartplatz |
07.05.18 1. Runde | vs. Daniel Mora/Pablo Vivero Gonzalez | 6-4, 7-65 | | Spieldetails |
07.05.18 Viertelfinale | vs. Elliott Farmer/Naoki Takeda | 4-6, 6-4, 8-10 | | Spieldetails |
South Africa - Hartplatz |
04.12.17 1. Runde | vs. Nicholas Bybel/Gary Kushnirovich | 6-2, 3-6, 10-6 | | Spieldetails |
04.12.17 Viertelfinale | vs. Jaime Pulgar-Garcia/Javier Pulgar-Garcia | 6-72, 4-6 | | Spieldetails |
South Africa - Hartplatz |
27.11.17 Viertelfinale | vs. Peter Heller/George Von Massow | 6-4, 6-75, 10-8 | | Spieldetails |
27.11.17 Halbfinale | vs. Michiel De Krom/Ryan Nijboer | 4-6, 7-67, 10-12 | | Spieldetails |
27.11.17 1. Runde | vs. Pelle Boerma/Leonard Von Hindte | 7-68, 6-3 | | Spieldetails |
South Africa - Hartplatz |
20.11.17 1. Runde | vs. Milen Ianakiev/Quentin Robert (1994) | 7-5, 6-2 | | Spieldetails |
20.11.17 Viertelfinale | vs. Thomas Fancutt/Calum Puttergill | 6-4, 6-4 | | Spieldetails |
20.11.17 Halbfinale | vs. Robert Galloway/Benjamin Lock | 0-6, 3-6 | | Spieldetails |
Kuwait F3 - Hartplatz |
13.11.17 Viertelfinale | vs. Yuichiro Inui/Naru Shirafuji | 3-6, 2-6 | | Spieldetails |
13.11.17 1. Runde | vs. Tarun Chilakalapudi/Jackson Varney | 6-2, 6-3 | | Spieldetails |
Israel F15 - Hartplatz |
30.10.17 Viertelfinale | vs. Yannick Jankovits/Luca Margaroli | 6-3, 1-6, 8-10 | | Spieldetails |
30.10.17 1. Runde | vs. Jules Okala/Joshua Paris | 6-4, 6-3 | | Spieldetails |
Israel F14 - Hartplatz |
23.10.17 Viertelfinale | vs. Nicolas Uryson/Fran Zvonimir Zgombic | 7-5, 3-6, 7-10 | | Spieldetails |
23.10.17 1. Runde | vs. Yannai Barkai/Shahar Elbaz | 6-4, 6-1 | | Spieldetails |
Israel F13 - Hartplatz |
16.10.17 1. Runde | vs. Clement Geens/Christopher Heyman | 3-6, 6-76 | | Spieldetails |