SPIELE
24.10.17 | 1. Runde | Jaime Pulgar-Garcia | Giorgio Ricca | 7-65, 6-2 | Egypt F31 | Hartplatz |
MATCH STATS
Jaime Pulgar-Garcia | Giorgio Ricca | |
1st SERVE % | 43/65 (66%) | 41/62 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/43 (77%) | 27/41 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/62 (40%) | 18/65 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 72/127 (57%) | 55/127 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 6 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jaime Pulgar-Garcia vs. Giorgio Ricca - Direktduelle
24.10.17 | 1. Runde | Jaime Pulgar-Garcia | Giorgio Ricca | 7-65, 6-2 | Spieldetails | Egypt F31 | Hartplatz |
Jaime Pulgar-Garcia form & Giorgio Ricca form
Jaime Pulgar-Garcia - letzten Spiele
M15 Majadahonda - Sandplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Frederico Gil | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F18 - Hartplatz | ||||
10.05.18 2. Runde | vs. Diego Hidalgo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Thomas Colautti | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F17 - Hartplatz | ||||
04.05.18 Viertelfinale | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.18 2. Runde | vs. Darko Jandric | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.05.18 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F14 - Hartplatz | ||||
13.04.18 Viertelfinale | vs. Yannick Jankovits | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.18 2. Runde | vs. Jan Mertl | 7-64, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
11.04.18 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F13 - Hartplatz | ||||
04.04.18 1. Runde | vs. Claudio Fortuna | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Portugal F6 - Hartplatz | ||||
28.03.18 2. Runde | vs. Christopher Heyman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.18 1. Runde | vs. James Ward | 4-6, 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.18 Qualifikation | vs. Daniel Batista | 6-0, 3-0, Daniel Batista - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martim Leote Prata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
08.12.17 Viertelfinale | vs. Nikala Scholtz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.17 2. Runde | vs. Leonard Von Hindte | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.17 1. Runde | vs. Nicholas Bybel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
30.11.17 2. Runde | vs. Tucker Vorster | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.17 1. Runde | vs. Amaury De Beer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
23.11.17 2. Runde | vs. Gary Kushnirovich | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.17 1. Runde | vs. Philip Franken | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Egypt F32 - Hartplatz | ||||
01.11.17 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F31 - Hartplatz | ||||
26.10.17 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.17 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Portugal F21 - Hartplatz | ||||
04.10.17 1. Runde | vs. Joao Monteiro | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Portugal F20 - Hartplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Sadio Doumbia | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F19 - Hartplatz | ||||
22.09.17 Viertelfinale | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.17 2. Runde | vs. Luis Faria | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.09.17 1. Runde | vs. Tomas Almeida | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Portugal F18 - Hartplatz | ||||
02.09.17 Halbfinale | vs. Frederico Gil | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Giorgio Ricca - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Jan Simonsson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Lenders | 6-1, 6-74, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Daniel Masur | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laelson Rodrigues | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Bardocci | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Sanna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Sanna | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 7-68, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iacopo Sada | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Carlo Alberto Caniato | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Luca Parenti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Angelini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Gian Matias Di Natale | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-74, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Giannicola Misasi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 4-2, - Giorgio Ricca - Aufgabe | Spieldetails |