SPIELE
12.12.16 | Qualifikation | Jae-Min Seol | Sam Matheson | 6-1, 6-3 | Thailand F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Demokr. Volksrep. Korea
15.01.90, 34 Jahre
16.549 $
15.01.90, 34 Jahre
16.549 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Neuseeland
23.05.94, 29 Jahre
23.05.94, 29 Jahre
Jae-Min Seol vs. Sam Matheson - Direktduelle
12.12.16 | Qualifikation | Jae-Min Seol | Sam Matheson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Thailand F4 | Hartplatz |
Jae-Min Seol form & Sam Matheson form
Jae-Min Seol - letzten Spiele
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
26.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Seong-Kwan Kim | 3-6, 2-2, - Jae-Min Seol - Aufgabe | Spieldetails | |
Korea F6 - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Brian Boggs | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Korea F5 - Hartplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jaeyoung Park | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Korea F4 - Hartplatz | ||||
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ki Su Jung | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Korea F3 - Hartplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jaewon Jun | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Korea F2 - Hartplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hyeon Il Jung | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Korea F1 - Hartplatz | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hyeong Jin Cho | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vietnam F3 - Hartplatz | ||||
14.05.18 1. Runde | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vietnam F2 - Hartplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Skadarka | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F4 - Sandplatz | ||||
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vadim Kutsenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Japan F3 - Hartplatz | ||||
17.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Japan F2 - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daiki Koga | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Thailand F12 - Hartplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Socrates Leon Tsoronis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Thailand F11 - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Thailand F8 - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yuanfeng Li | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Korea F5 - Sandplatz | ||||
29.06.17 2. Runde | vs. Cheong-Eui Kim | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.17 1. Runde | vs. Dylan Seong-Kwan Kim | 1-0, Dylan Seong-Kwan Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
Korea F4 - Hartplatz | ||||
22.06.17 Viertelfinale | vs. Min-Kyu Song | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.17 2. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.17 1. Runde | vs. Shane Vinsant | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Korea F3 - Hartplatz | ||||
13.06.17 1. Runde | vs. Sang-Woo Noh | 4-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Korea F2 - Hartplatz | ||||
07.06.17 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Korea F1 - Hartplatz | ||||
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jaeyoung Park | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F5 - Sandplatz | ||||
26.04.17 2. Runde | vs. Ilya Vasilyev | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.04.17 1. Runde | vs. Hyun-Woo Nam | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.17 Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Kazakhstan F4 - Sandplatz | ||||
17.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.17 Qualifikation | vs. Yan Sabanin | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Sam Matheson - letzten Spiele
Vietnam F2 - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Diaz | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vietnam F1 - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Bolotov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaysia F3 - Hartplatz | ||||
30.10.17 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jun Chong | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ryota Tanuma | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Malaysia F2 - Hartplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Deepak Senthil | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daisuke Sumizawa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Thailand F9 - Halle Hart | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Ching-Mou Yu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Kittirat Kerdlaphee | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Werapath Sirijatiyaporn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Thailand F8 - Hartplatz | ||||
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Gray | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chayanon Kaewsuto | 7-62, 1-0, Chayanon Kaewsuto - Aufgabe | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nawakarn Khunjan | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Thailand F6 - Hartplatz | ||||
15.08.17 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kaza Vinayak Sharma | 6-74, 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
14.08.17 Qualifikation | vs. Anthony Susanto | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Thailand F5 - Hartplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yuanfeng Li | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nutdanai Sincharoenwattana | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Thailand F4 - Hartplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Teeradon Tortrakul | 7-5, Teeradon Tortrakul - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shunrou Takeshima | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
China F14 - Hartplatz | ||||
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yi Zhou Liu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
China F13 - Hartplatz | ||||
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Haitong Xia | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
China F12 - Hartplatz | ||||
10.07.17 Qualifikation | vs. Chukang Wang | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Zhuo Zhang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Weibowen Zou | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
China F11 - Hartplatz | ||||
03.07.17 1. Runde | vs. Vishnu Vardhan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tianjia Guo | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
03.07.17 Qualifikation | vs. Huixin Wang | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |