SPIELE
15.09.16 | Viertelfinale | Jacopo Stefanini | Stefano Travaglia | 7-68, 6-2 | Italy F29 | Sandplatz |
MATCH STATS
Jacopo Stefanini | Stefano Travaglia | |
1st SERVE % | 62/89 (70%) | 46/76 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/62 (63%) | 29/46 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/27 (48%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/76 (46%) | 37/89 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 87/165 (53%) | 78/165 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jacopo Stefanini vs. Stefano Travaglia - Direktduelle
15.09.16 | Viertelfinale | Jacopo Stefanini | Stefano Travaglia | 7-68, 6-2 | Spieldetails | Italy F29 | Sandplatz |
28.09.15 | 1. Runde | Stefano Travaglia | Jacopo Stefanini | 6-1, 7-65 | Spieldetails | Italy F29 | Sandplatz |
Jacopo Stefanini form & Stefano Travaglia form
Jacopo Stefanini - letzten Spiele
Italy F29 - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Bottino | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Italy F25 - Hartplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.18 1. Runde | vs. Filippo Borella | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Italy F15 - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | - | Spieldetails | |
Italy F14 - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 3-6, - Jacopo Stefanini - Aufgabe | Spieldetails | |
10.06.18 Qualifikation | vs. Alessandro Coppini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Italy F13 - Sandplatz | ||||
06.06.18 2. Runde | vs. Matteo Viola | 6-3, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.06.18 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Italy F12 - Sandplatz | ||||
30.05.18 2. Runde | vs. Roberto Marcora | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.18 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.05.18 Qualifikation | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Augusto Virgili | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Mestre Challenger - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Italy F10 - Sandplatz | ||||
14.05.18 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F16 - Sandplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Mirko Cutuli | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Baryshev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Thour | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F15 - Sandplatz | ||||
18.04.18 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F12 - Sandplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Orlando Luz | 6-0, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.03.18 1. Runde | vs. Ryusei Makiguchi | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Croatia F3 - Sandplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F10 - Sandplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F2 - Sandplatz | ||||
26.01.18 Viertelfinale | vs. Daniel Munoz-De La Nava | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.01.18 2. Runde | vs. Billy Harris | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.18 1. Runde | vs. Jake Hersey | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Italy F34 - Sandplatz | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F33 - Sandplatz | ||||
11.10.17 2. Runde | vs. Corentin Moutet | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Stefano Travaglia - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-62, 6-3 | Spieldetails |