SPIELE
27.06.19 | 2. Runde | Jeroen Vanneste | Jacopo Berrettini | 6-1, 6-4 | M25+H Arlon | Sandplatz |
MATCH STATS
Jeroen Vanneste | Jacopo Berrettini | |
1st SERVE % | 26/56 (46%) | 45/68 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 22/45 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/30 (53%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/68 (57%) | 23/56 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 72/124 (58%) | 52/124 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Jeroen Vanneste | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
1-0 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jeroen Vanneste | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Jacopo Berrettini | |
0-0 | ||
Jeroen Vanneste | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
5-0 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Jeroen Vanneste | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jeroen Vanneste | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jeroen Vanneste | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jeroen Vanneste | 3-2 | |
0-0, 15-0 | ||
3-3 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jeroen Vanneste | 3-4 | |
0-0, 30-0 | ||
4-4 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jeroen Vanneste | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jeroen Vanneste vs. Jacopo Berrettini - Direktduelle
29.04.21 | 2. Runde | Jeroen Vanneste | Jacopo Berrettini | 6-4, 6-0 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
09.02.21 | 1. Runde | Jacopo Berrettini | Jeroen Vanneste | 6-75, 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
27.06.19 | 2. Runde | Jeroen Vanneste | Jacopo Berrettini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M25+H Arlon | Sandplatz |
Jeroen Vanneste form & Jacopo Berrettini form
Jeroen Vanneste - letzten Spiele
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Peter Fajta | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Philipp Leithold | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vilnius - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Leopold Zima | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.22 Viertelfinale | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.22 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.22 1. Runde | vs. Matias Ponce De Leon Gomila | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Warsaw Challenger - Sandplatz | ||||
27.08.21 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Anif - Sandplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Alexander Erler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yosuke Watanuki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-79, 6-73 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jurajda | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Yanki Erel | 7-62, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.21 Finale | vs. Sandro Ehrat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.05.21 Halbfinale | vs. Peter Heller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.21 Viertelfinale | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.21 2. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.21 Viertelfinale | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.21 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.04.21 1. Runde | vs. Joel Link | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Jacopo Berrettini - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alen Bill | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Denis Petak | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Luca Potenza | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.03.23 Qualifikation | vs. Evan Zhu | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Oscar Otte | 3-6, 7-63, 2-1, Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |