SPIELE
23.01.17 | 2. Runde Qualifikation | Jacopo Berrettini | Bogdan Didenko | 6-1, 6-2 | Tunisia F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
30.06.97, 26 Jahre
30.06.97, 26 Jahre
Jacopo Berrettini vs. Bogdan Didenko - Direktduelle
23.01.17 | 2. Runde Qualifikation | Jacopo Berrettini | Bogdan Didenko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Tunisia F3 | Sandplatz |
Jacopo Berrettini form & Bogdan Didenko form
Jacopo Berrettini - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alen Bill | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Denis Petak | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Luca Potenza | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.03.23 Qualifikation | vs. Evan Zhu | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Oscar Otte | 3-6, 7-63, 2-1, Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Bogdan Didenko - letzten Spiele
Israel F11 - Hartplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 3-6, 0-2, - Bogdan Didenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Andrea Bessire | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Dmytro Kamynin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ukraine F1 - Sandplatz | ||||
07.05.18 1. Runde | vs. Olexiy Kolisnyk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F14 - Hartplatz | ||||
18.04.18 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.18 Qualifikation | vs. Oscar Matias Leiva Biason | Oscar Matias Leiva Biason - nicht angetreten | Spieldetails | |
Egypt F13 - Hartplatz | ||||
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Muniz Hidalgo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Giannella | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Egypt F12 - Hartplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Pisane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Qatar F3 - Hartplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Razvan Marius Codescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Qatar F2 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sid Donarski | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F4 - Hartplatz | ||||
05.02.18 Qualifikation | vs. Adrian Andrzejczuk | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 3-4, Vasil Yehorov - Aufgabe | Spieldetails | |
Egypt F3 - Hartplatz | ||||
31.01.18 1. Runde | vs. David Poljak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F2 - Hartplatz | ||||
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Zanetti | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Sandplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Munafo | 7-69, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Caparco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Sandplatz | ||||
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Caparco | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F34 - Sandplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 2-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
Turkey F39 - Sandplatz | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jannis Kahlke | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Amad Ahmed | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vazha Shubladze | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ukraine F5 - Sandplatz | ||||
04.09.17 Qualifikation | vs. Gleb Alekseenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Illya Malyarchuk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
30.08.17 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.17 1. Runde | vs. Dmytro Badanov | 6-72, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F21 - Hartplatz | ||||
17.07.17 Qualifikation | vs. Mattia Rossi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Juarez | 6-4, 6-0 | Spieldetails |