SPIELE
08.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Jacob Grills | Ching-Mou Yu | 4-6, 7-5, 6-3 | Taipei City | Teppich |
MATCH STATS
Jacob Grills | Ching-Mou Yu | |
1st SERVE % | 63/91 (69%) | 60/94 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/63 (65%) | 42/60 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/28 (50%) | 12/34 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/94 (43%) | 36/91 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 95/185 (51%) | 90/185 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 1 | 13 |
MATCH STATS
1 | ||
Jacob Grills | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jacob Grills | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
1-2 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jacob Grills | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jacob Grills | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jacob Grills | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Jacob Grills | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jacob Grills | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jacob Grills | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jacob Grills | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jacob Grills | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jacob Grills | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Jacob Grills | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jacob Grills | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jacob Grills | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jacob Grills | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jacob Grills | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jacob Grills vs. Ching-Mou Yu - Direktduelle
28.05.18 | 1. Runde | Jacob Grills | Ching-Mou Yu | 6-71, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Singapore F3 | Hartplatz |
08.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Jacob Grills | Ching-Mou Yu | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | Taipei City | Teppich |
Jacob Grills form & Ching-Mou Yu form
Jacob Grills - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Harry Bourchier | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Marc Polmans | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Joshua Charlton | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Peter Bertran | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Las - Hartplatz | ||||
06.03.20 2. Runde | vs. Justin Butsch | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Mousheg Hovhannisyan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
04.02.20 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-4, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.02.20 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
28.01.20 2. Runde | vs. Zhe Li | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde | vs. Dayne Kelly | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
09.12.19 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde | vs. Brandon Walkin | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Dayne Kelly | 3-6, 7-5, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
13.10.19 Finale | vs. Dayne Kelly | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.19 Halbfinale | vs. Maverick Banes | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Harry Bourchier | 6-3, 2-0, Harry Bourchier - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Will Maher | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Alexander Crnokrak | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Evan King | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Baotou Challenger - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde | vs. Di Wu | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
28.07.19 Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Lacko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Ching-Mou Yu - letzten Spiele
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Parth Aggarwal | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Cing-Yang Meng | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yamato Sueoka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 2-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rishiraj Shekhawat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Ha Minh Duc Vu | 7-5, 1-3, - Ching-Mou Yu - Aufgabe | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Keisuke Saitoh | - Ching-Mou Yu - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Yamato Sueoka | 5-7, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
24.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Liu Hui Retallick | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gunawan Trismuwantara | 7-5, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Seremban - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Jie Cui | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Jose Statham | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-3, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Chiang - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Soghoyan | 6-1, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 3-6, 7-5, 14-12 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Piotr Galus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 6-4, 2-6, 1-3, - Ching-Mou Yu - Aufgabe | Spieldetails |