SPIELE
18.12.16 | 1. Runde | Hong Kit Wong | Koonwar Gupta | 6-1, 6-2 | Hong Kong | Hartplatz |
MATCH STATS
Hong Kit Wong | Koonwar Gupta | |
1st SERVE % | 33/53 (62%) | 26/48 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/33 (76%) | 14/26 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 9/22 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/48 (52%) | 17/53 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
18.02.96, 28 Jahre
18.02.96, 28 Jahre
Hong Kit Wong vs. Koonwar Gupta - Direktduelle
18.12.16 | 1. Runde | Hong Kit Wong | Koonwar Gupta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Hong Kong | Hartplatz |
Hong Kit Wong form & Koonwar Gupta form
Hong Kit Wong - letzten Spiele
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hiromasa Koyama | 6-75, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Hayato Matsuoka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kazushi Idogaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
25.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Tomida | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
20.12.23 Qualifikation | vs. Shu Muto | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia-Fan Tsao | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Robert Strombachs | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Zhe Li | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Ye Cong Mo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Jin Gu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 0-6, 1-3, - Hong Kit Wong - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Stylianos Christodoulou | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christos Antonopoulos | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ariel Meshulam | 6-0, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Pozzani | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bresciani | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Dolce | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zelimir Rudan | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cing-Yang Meng | 6-3, 7-63 | Spieldetails |
Koonwar Gupta - letzten Spiele
M15 New - Hartplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Mahadevan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Gurugram - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sushant Dabas | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Suraj R Prabodh | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Athanassios Manekas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Zapata Ramirez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Crespi | 7-5, 2-6, 13-15 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Minc | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Johansson-Holm | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sabadell - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Alcalde | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mason Recci | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Antonio Borges | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Fernandes | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F21 - Sandplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Austria F3 - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Veselic | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Austria F2 - Sandplatz | ||||
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Thibault Cancel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vid Fugina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F25 - Sandplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kody Pearson | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Schlatter | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F24 - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F11 - Hartplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Johnson | 1-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
Egypt F10 - Hartplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Styler | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F9 - Hartplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vietnam F3 - Hartplatz | ||||
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vietnam F2 - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Richard Yang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vietnam F1 - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Tour | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Bahrain F2 - Hartplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Abdel-Aziz | 1-6, 2-6 | Spieldetails |