SPIELE
13.03.17 | 1. Runde | Hong Kit Wong | Aryan Goveas | 4-6, 6-1, 6-2 | India F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Hong Kit Wong | Aryan Goveas | |
1st SERVE % | 44/73 (60%) | 39/73 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/44 (80%) | 24/39 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/29 (52%) | 15/34 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/73 (47%) | 23/73 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 84/146 (58%) | 62/146 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 3 | 10 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hong Kit Wong vs. Aryan Goveas - Direktduelle
13.03.17 | 1. Runde | Hong Kit Wong | Aryan Goveas | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | India F5 | Hartplatz |
Hong Kit Wong form & Aryan Goveas form
Hong Kit Wong - letzten Spiele
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hiromasa Koyama | 6-75, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Hayato Matsuoka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kazushi Idogaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
25.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Tomida | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
20.12.23 Qualifikation | vs. Shu Muto | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia-Fan Tsao | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Robert Strombachs | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Zhe Li | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Ye Cong Mo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Jin Gu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 0-6, 1-3, - Hong Kit Wong - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Stylianos Christodoulou | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christos Antonopoulos | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ariel Meshulam | 6-0, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Pozzani | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bresciani | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Dolce | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zelimir Rudan | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cing-Yang Meng | 6-3, 7-63 | Spieldetails |
Aryan Goveas - letzten Spiele
M15 Gurugram - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Chirag Duhan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Ajay Malik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Simon Carr | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Volodymyr Iakubenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Caldes | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Lucas Renard | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Simone Roncalli | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Simon Yitbarek | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Vaughn Hunter | 6-3, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.20 1. Runde | vs. Calin Manda | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Tobias Simon | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Chukang Wang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Wojciech Marek | 2-6, - Aryan Goveas - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-71, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
13.10.19 Viertelfinale | vs. David Pichler | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Kevin Cheruiyot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Courtney John Lock | 7-5, 6-0 | Spieldetails |