SPIELE
14.11.16 | 2. Runde Qualifikation | Jack Mingjie Lin | Vasil Kirkov | 6-4, 6-0 | USA F37 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jack Mingjie Lin vs. Vasil Kirkov - Direktduelle
14.11.16 | 2. Runde Qualifikation | Jack Mingjie Lin | Vasil Kirkov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | USA F37 | Sandplatz |
Jack Mingjie Lin form & Vasil Kirkov form
Jack Mingjie Lin - letzten Spiele
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
10.07.19 2. Runde | vs. Peter Polansky | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde | vs. Chaz Doherty | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rochester - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Drew Baird | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Varun Luthra | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
New York - Halle Hart | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Brayden Schnur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Takanyi Garanganga | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. David Volfson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Gatineau Challenger - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicaise Muamba | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jacob Grills | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Kylar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Canada F5 - Hartplatz | ||||
05.07.18 2. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.18 1. Runde | vs. Nicholas Bybel | 5-2, Nicholas Bybel - Aufgabe | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Frank Dancevic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Gatineau Challenger - Hartplatz | ||||
15.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jc Aragone | 2-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
11.07.17 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Canada F4 - Hartplatz | ||||
04.07.17 1. Runde | vs. Alexander Day | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Canada F3 - Hartplatz | ||||
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Garrett Auproux | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
USA F5 - Sandplatz | ||||
23.01.17 | vs. Hugo Dellien | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
USA F37 - Sandplatz | ||||
17.11.16 2. Runde | vs. Wil Spencer | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.16 1. Runde | vs. Robert Galloway | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.16 Qualifikation | vs. Santiago Salazar | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.16 | vs. Ansel Bivens | Ansel Bivens - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Viju George | 6-1, 2-0, Viju George - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
USA F36 - Sandplatz | ||||
07.11.16 | vs. Jason Legall | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canada F9 - Halle Hart | ||||
21.09.16 1. Runde | vs. Rhyne Williams | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Washi Gervais | 4-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
23.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Smyczek | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Vasil Kirkov - letzten Spiele
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Preston Stearns | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Liam Draxl | 1-5, - Vasil Kirkov - Aufgabe | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivar Aramburu Contreras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Jeff Wolf | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.21 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.21 1. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
06.11.21 Halbfinale | vs. Luke Johnson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Evan Bynoe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. John Mcnally | 6-74, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
31.10.21 Finale | vs. Johannes Ingildsen | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.21 Halbfinale | vs. Henry Patten | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 7-63, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. John Mcnally | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Timo Stodder | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Adam Januska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
01.10.21 Halbfinale | vs. Shintaro Imai | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.21 Viertelfinale | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.21 2. Runde | vs. Leopold Zima | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.21 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.21 Halbfinale | vs. Alexandre Reco | 5-7, 1-3, - Vasil Kirkov - Aufgabe | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Thomas Laurent | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Melvin Manuel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails |