SPIELE
21.11.18 | 2. Runde | Jack Findel-Hawkins | Denis Yevseyev | 6-4, 5-7, 6-2 | USA F33 | Halle Hart |
MATCH STATS
Jack Findel-Hawkins | Denis Yevseyev | |
1st SERVE % | 62/90 (69%) | 61/81 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/62 (71%) | 41/61 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/28 (57%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/81 (40%) | 30/90 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 92/171 (54%) | 79/171 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
1-0 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jack Findel-Hawkins | 2-1 | |
0-0, 15-30 | ||
Jack Findel-Hawkins | 3-3 | |
0-0, 0-15 | ||
4-4 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0 | ||
Jack Findel-Hawkins | 5-4 | |
0-0, 30-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A | ||
Jack Findel-Hawkins | 0-1 | |
0-0, 30-0, 30-30, A-40 | ||
Jack Findel-Hawkins | 1-1 | |
Jack Findel-Hawkins | 2-1 | |
0-0, 30-0 | ||
3-1 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0 | ||
Jack Findel-Hawkins | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Denis Yevseyev | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jack Findel-Hawkins | 5-2 | |
0-0 | ||
Jack Findel-Hawkins | 5-3 | |
0-0, 0-40[BP], 30-30 | ||
Jack Findel-Hawkins | 5-4 | |
0-0, 0-30 | ||
Jack Findel-Hawkins | 5-5 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Jack Findel-Hawkins | 5-6 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
Jack Findel-Hawkins | 0-0 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Jack Findel-Hawkins | 1-1 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Jack Findel-Hawkins | 2-1 | |
0-0, 0-30 | ||
Jack Findel-Hawkins | 2-2 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Jack Findel-Hawkins | 3-2 | |
0-0, 15-30, 40-30, A-40 | ||
5-2 | Denis Yevseyev | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jack Findel-Hawkins vs. Denis Yevseyev - Direktduelle
21.11.18 | 2. Runde | Jack Findel-Hawkins | Denis Yevseyev | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | USA F33 | Halle Hart |
Jack Findel-Hawkins form & Denis Yevseyev form
Jack Findel-Hawkins - letzten Spiele
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Daniel Labrador | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
21.11.19 1. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Kyle Seelig | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Fayetteville - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Waco - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Alexander Lebedev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Berry | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reese Stalder | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Milan Welte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Herve Antchandie | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Adam El Mihdawy | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Mauricio Astorga | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Felipe Mantilla | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Taha Baadi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Alfredo Casso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Julian Ocleppo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Andrew Watson | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Andrew Watson | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 4-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 4-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Morgan Lohan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Morgan Lohan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Iowa - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Joshua Peck | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Vero - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Paul Oosterbaan | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Raphael Baltensperger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bolton - Halle Hart | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Quentin Gueydan | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Denis Yevseyev - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 0-2, - Denis Yevseyev - Aufgabe | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 6-71, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Brandon Nakashima | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-4, 4-1, Leandro Riedi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenay Ortiz Gonzalez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Jakub Mensik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Saville | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | Pedro Martinez Portero - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | Spieldetails |