SPIELE
11.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Ivan Liutarevich | Aliaksandr Prudnikau | 6-3, 6-3 | Belarus F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Ivan Liutarevich | Aliaksandr Prudnikau | |
1st SERVE % | 29/53 (55%) | 31/56 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/29 (86%) | 15/31 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 15/25 (60%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/56 (46%) | 16/53 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Ivan Liutarevich | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ivan Liutarevich | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ivan Liutarevich | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Ivan Liutarevich | 3-2 | |
Ivan Liutarevich | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Ivan Liutarevich | 5-2 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Ivan Liutarevich | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
0-1 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
0-2 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ivan Liutarevich | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ivan Liutarevich | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Ivan Liutarevich | 4-2 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Ivan Liutarevich | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
21.10.95, 28 Jahre
21.10.95, 28 Jahre
Ivan Liutarevich vs. Aliaksandr Prudnikau - Direktduelle
11.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Ivan Liutarevich | Aliaksandr Prudnikau | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Belarus F2 | Hartplatz |
Ivan Liutarevich form & Aliaksandr Prudnikau form
Ivan Liutarevich - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Evgeny Philippov | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Markus Molder | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 6-1, 3-0, Thorben Sannen - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Kopeikin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.23 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 2-6, - Ivan Liutarevich - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Michal Mikula | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yanki Erel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Victor Barrere | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Mertens | 5-7, 6-79 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
11.08.22 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.22 2. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-72, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |
Aliaksandr Prudnikau - letzten Spiele
M15 St. - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Andrey Kuznetsov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Semen Voronin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Artur Shakhnubaryan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Kuklin | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bo Cautaerts | 7-5, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Zhu | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Aziz Dadabaev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mirfayz Nizomov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Sergey Shipilov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naesar Jewoor | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhanibek Temirtasov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Edan Leshem | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Michal Konecny | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Mikhail Yehayan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksey Matsiush | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M25+H Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Petr Michnev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Vrba | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wels - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Liska | 6-75, 0-3, - Aliaksandr Prudnikau - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martins Rocens | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails |