SPIELE
26.06.19 | 1. Runde | Ivan Davydov | Skander Mansouri | 6-1, 2-6, 6-3 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Ivan Davydov | Skander Mansouri | |
1st SERVE % | 36/69 (52%) | 47/79 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/36 (81%) | 29/47 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/33 (48%) | 15/32 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/79 (44%) | 24/69 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 80/148 (54%) | 68/148 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 9 |
ACES | 5 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Skander Mansouri | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ivan Davydov | 1-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-1 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ivan Davydov | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ivan Davydov | 4-1 | |
0-0, 15-0 | ||
5-1 | Skander Mansouri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ivan Davydov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Ivan Davydov | 0-2 | |
0-0, 15-15 | ||
0-3 | Skander Mansouri | |
0-0 | ||
Ivan Davydov | 1-3 | |
1-4 | Skander Mansouri | |
Ivan Davydov | 2-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Skander Mansouri | |
0-0 | ||
2-6 |
3 | ||
Ivan Davydov | 0-0 | |
1-0 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Ivan Davydov | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Skander Mansouri | |
0-0 | ||
Ivan Davydov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-3 | Skander Mansouri | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ivan Davydov vs. Skander Mansouri - Direktduelle
26.06.19 | 1. Runde | Ivan Davydov | Skander Mansouri | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Ivan Davydov form & Skander Mansouri form
Ivan Davydov - letzten Spiele
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Yanki Erel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Dragos Dima | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Bogdan Borza | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Hugo Pierre | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Nini Gabriel Dica | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Leonardo Lopez Linquet | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Daniele Capecchi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hector Talens Serra | 6-1, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Joao Graca | 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Alexander Igoshin | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Vladyslav Manafov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Artsiom Bardzin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 6-74, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Anton Zaitcev | 3-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails |
Skander Mansouri - letzten Spiele
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oskari Paldanius | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 7-68, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Kelm | 6-3, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Adrien Gobat | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Brayden Schnur | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hudson Rivera | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 7-5, 6-71, 7-67 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nuno Pinheiro | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Tom Evans | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-715, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Polansky | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
13.07.23 1. Runde | vs. James McCabe | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |