SPIELE
31.07.17 | 1. Runde | Ivan Davydov | Ruslan Mugtasimov | 6-3, 7-65 | Russia F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Ivan Davydov | Ruslan Mugtasimov | |
1st SERVE % | 46/79 (58%) | 32/65 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/46 (78%) | 22/32 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/33 (36%) | 14/33 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/65 (45%) | 31/79 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 77/144 (53%) | 67/144 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 1 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
05.06.99, 24 Jahre
05.06.99, 24 Jahre
Ivan Davydov vs. Ruslan Mugtasimov - Direktduelle
31.07.17 | 1. Runde | Ivan Davydov | Ruslan Mugtasimov | 6-3, 7-65 | Spieldetails | Russia F5 | Hartplatz |
Ivan Davydov form & Ruslan Mugtasimov form
Ivan Davydov - letzten Spiele
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Yanki Erel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Dragos Dima | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Bogdan Borza | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Hugo Pierre | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Nini Gabriel Dica | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Leonardo Lopez Linquet | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Daniele Capecchi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hector Talens Serra | 6-1, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Joao Graca | 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Alexander Igoshin | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Vladyslav Manafov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Artsiom Bardzin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 6-74, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Anton Zaitcev | 3-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails |
Ruslan Mugtasimov - letzten Spiele
Tunisia F33 - Hartplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fausto Tabacco | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F32 - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F31 - Hartplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sergey Bolotov | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pratheek Mandalapu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F30 - Hartplatz | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ricardo Chile-Fonte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Bernard | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Klimov | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Georgia F1 - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Myagkov | 3-6, 1-3, - Ruslan Mugtasimov - Aufgabe | Spieldetails | |
Russia F5 - Hartplatz | ||||
31.07.17 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Russia F4 - Hartplatz | ||||
24.07.17 1. Runde | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Russia F3 - Hartplatz | ||||
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mihail Khaldeev | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.17 Qualifikation | vs. Yahor Yatsyk | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Russia F2 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Russia F3 - Sandplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Russia F2 - Sandplatz | ||||
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 1-6 | Spieldetails |