SPIELE
18.07.16 | 1. Runde | Ivan Davydov | Jan Zielinski | 3-6, 6-1, 7-5 | Lithuania F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Ivan Davydov | Jan Zielinski | |
1st SERVE % | 45/79 (57%) | 52/84 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/45 (69%) | 34/52 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/34 (56%) | 14/32 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/84 (43%) | 29/79 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 86/163 (53%) | 77/163 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ivan Davydov vs. Jan Zielinski - Direktduelle
18.07.16 | 1. Runde | Ivan Davydov | Jan Zielinski | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | Lithuania F1 | Sandplatz |
Ivan Davydov form & Jan Zielinski form
Ivan Davydov - letzten Spiele
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Yanki Erel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Dragos Dima | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Bogdan Borza | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Hugo Pierre | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Nini Gabriel Dica | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Leonardo Lopez Linquet | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Daniele Capecchi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hector Talens Serra | 6-1, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Joao Graca | 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Alexander Igoshin | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Vladyslav Manafov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Artsiom Bardzin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 6-74, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Anton Zaitcev | 3-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails |
Jan Zielinski - letzten Spiele
Davis Cup - Sandplatz | ||||
05.03.22 | vs. Gastao Elias | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
07.01.22 Halbfinale | vs. Pablo Carreno-Busta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.21 Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Alejandro Gonzalez | 6-75, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.21 Qualifikation | vs. Alejandro Gonzalez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Warsaw Challenger - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 1-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
26.08.20 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
18.08.20 1. Runde | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Piotr Galus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Bartosz Wojnar | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Dariusz Kuczynski | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Filip Kolasinski | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Karol Krawczynski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. George Houghton | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Harry David Meehan | 4-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Euan Mcintosh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
13.02.20 Viertelfinale | vs. Kacper Zuk | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.20 2. Runde | vs. Daniel Little | 6-3, 6-4 | Spieldetails |