SPIELE
28.06.17 | 2. Runde | Ivan Davydov | Dimitriy Voronin | 6-2, 6-4 | Russia F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Ivan Davydov | Dimitriy Voronin | |
1st SERVE % | 31/56 (55%) | 29/51 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/31 (71%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/25 (60%) | 11/22 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/51 (47%) | 19/56 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 61/107 (57%) | 46/107 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ivan Davydov vs. Dimitriy Voronin - Direktduelle
28.06.17 | 2. Runde | Ivan Davydov | Dimitriy Voronin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Russia F2 | Hartplatz |
Ivan Davydov form & Dimitriy Voronin form
Ivan Davydov - letzten Spiele
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Yanki Erel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Dragos Dima | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Bogdan Borza | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Hugo Pierre | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Nini Gabriel Dica | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Leonardo Lopez Linquet | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Daniele Capecchi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hector Talens Serra | 6-1, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Joao Graca | 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Alexander Igoshin | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Vladyslav Manafov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Artsiom Bardzin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 6-74, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Anton Zaitcev | 3-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails |
Dimitriy Voronin - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Mikolaj Lorens | 6-75, - Dimitriy Voronin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Faisal Qamar | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Stefano Battaglino | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-1, 2-0, Rigele Te - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.20 Qualifikation | vs. Marco Miceli | 6-76, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Mathieu Perchicot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Philip Bachmaier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.20 Viertelfinale | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Nemanja Malesevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Timur Kiuamov | 6-72, 3-3, - Dimitriy Voronin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Stefano Battaglino | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Simone Roncalli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Joshua Luck | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Lenny Hampel | 7-64, 6-2 | Spieldetails |