SPIELE
11.12.17 | 2. Runde Qualifikation | Itay Shpindler | Omer Touchmair | 6-0, 7-5 | Israel F18 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
23.01.99, 25 Jahre
23.01.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
28.03.00, 24 Jahre
28.03.00, 24 Jahre
Itay Shpindler vs. Omer Touchmair - Direktduelle
11.12.17 | 2. Runde Qualifikation | Itay Shpindler | Omer Touchmair | 6-0, 7-5 | Spieldetails | Israel F18 | Hartplatz |
30.05.16 | 2. Runde Qualifikation | Itay Shpindler | Omer Touchmair | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | Israel F9 | Hartplatz |
Itay Shpindler form & Omer Touchmair form
Itay Shpindler - letzten Spiele
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dor Wertheimer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julius Tverijonas | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rotem Sobol | - | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nir Solan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Barnaby Smith | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Oz Daniel | 3-6, 6-4, 3-1, Oz Daniel - Aufgabe | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mattan Kermish | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Omer Touchmair | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Alexis Canter | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | Lior Goldenberg - nicht angetreten | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Igor Smilansky | 6-3, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
23.10.17 1. Runde | vs. Yair Sarouk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Or Grinberg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jackson Varney | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Boguslavsky | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Leny Mitjana | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Hill | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Helman Volkats | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Luca Gelhardt | 7-5, Luca Gelhardt - Aufgabe | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Costantinos Christoforou | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Roee Benya | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Niclas Genovese | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.17 Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
09.05.17 1. Runde | vs. Alon Elia | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Omer Touchmair - letzten Spiele
Israel F10 - Hartplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Levi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Conor Berg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tuval Barak | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ram Kapach | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Gilad Tamar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.18 Qualifikation | vs. Guy Michelevitz | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Amit Cohen | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Nicolas Uryson | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Saar Steele | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Motvey Radionov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Wassily Philip Leon Moritz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Mendes | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Itay Shpindler | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Bakshi | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F16 - Hartplatz | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Julien Dubail | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Ram Kapach | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ram Kapach | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
10.10.17 1. Runde | vs. Jeroen Vanneste | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
03.10.17 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde | vs. Joshua Paris | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Ribero | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Idan Harel Gross | 6-75, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rudy Richter | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Entelis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mike Nathanel Engel | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.17 Qualifikation | vs. Amit Gabreal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Levente Godry | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Levente Godry | 4-6, 2-6 | Spieldetails |