SPIELE
18.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Itay Shpindler | Gilad Tamar | 1-6, 7-5, 6-2 | Israel F10 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
23.01.99, 25 Jahre
23.01.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
28.04.00, 23 Jahre
28.04.00, 23 Jahre
Itay Shpindler vs. Gilad Tamar - Direktduelle
18.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Itay Shpindler | Gilad Tamar | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Israel F10 | Hartplatz |
06.06.16 | 2. Runde Qualifikation | Gilad Tamar | Itay Shpindler | 6-2, 6-76, 6-2 | Spieldetails | Israel F10 | Hartplatz |
Itay Shpindler form & Gilad Tamar form
Itay Shpindler - letzten Spiele
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dor Wertheimer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julius Tverijonas | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rotem Sobol | - | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nir Solan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Barnaby Smith | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Oz Daniel | 3-6, 6-4, 3-1, Oz Daniel - Aufgabe | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mattan Kermish | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Omer Touchmair | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Alexis Canter | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | Lior Goldenberg - nicht angetreten | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Igor Smilansky | 6-3, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
23.10.17 1. Runde | vs. Yair Sarouk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Or Grinberg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jackson Varney | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Boguslavsky | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Leny Mitjana | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Hill | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Helman Volkats | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Luca Gelhardt | 7-5, Luca Gelhardt - Aufgabe | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Costantinos Christoforou | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Roee Benya | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Niclas Genovese | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.17 Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
09.05.17 1. Runde | vs. Alon Elia | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Gilad Tamar - letzten Spiele
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Yanki Erel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Ori Baron | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Moskovitz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Raz Haviv | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shon Mor | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Bloch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jannik Rother | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Christophe Clement | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 5-7, 7-63, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Sorin | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Hacohen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Parshutin | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Matas Vasiliauskas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Stamoulos | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-2, - Gilad Tamar - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Skyler Butts | 7-5, 0-6, 7-63 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Sela | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Riccardo Maiga | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Rotem Sobol | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Sela | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
12.08.19 Qualifikation | vs. Ivan Yatsuk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Shevchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 0-6, 0-6 | Spieldetails |