SPIELE
17.10.19 | 2. Runde | Isaiah Strode | Sebastian Eguez | 6-3, 6-0 | M15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Isaiah Strode | Sebastian Eguez | |
1st SERVE % | 21/44 (48%) | 24/38 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/21 (76%) | 12/24 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/23 (65%) | 3/14 (21%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/38 (61%) | 13/44 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 54/82 (66%) | 28/82 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Isaiah Strode | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Sebastian Eguez | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Isaiah Strode | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Sebastian Eguez | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isaiah Strode | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Sebastian Eguez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Isaiah Strode | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Sebastian Eguez | |
6-3 |
2 | ||
0-0 | Sebastian Eguez | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Isaiah Strode | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sebastian Eguez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isaiah Strode | 3-0 | |
0-0, 30-0, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Sebastian Eguez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Isaiah Strode | 5-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bolivien
26.07.95, 28 Jahre
26.07.95, 28 Jahre
Isaiah Strode vs. Sebastian Eguez - Direktduelle
17.10.19 | 2. Runde | Isaiah Strode | Sebastian Eguez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | M15 Cancun | Hartplatz |
Isaiah Strode form & Sebastian Eguez form
Isaiah Strode - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Nesterov (1998) | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Cash Hanzlik | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Matthew Summers | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Santino Morel Rieder | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cade Nadeau | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Gage Brymer | 6-4, 6-712, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Irvine - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Learner Tien | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Warren Wood | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Christopher Papa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Alfredo Perez | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Stefan Menichella | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elijah Strode | 7-5, 6-74, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abraham Asaba | 6-3, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Claverie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Galus | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Jonas Eriksson Ziverts | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miles Clark | 6-1, 0-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Rancho - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Noah Schachter | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Huntsville - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Franco Ribero | 6-0, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Keshav Chopra | 3-6, 6-4, 11-13 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wyatt Demulling | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Orange - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Benedikt Henning | 2-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Govind Nanda | 6-2, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Rolland | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails |
Sebastian Eguez - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Jacob Brumm | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Keanu Elias Immler | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alec Beckley | Alec Beckley - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alec Beckley | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Amine Aissa Khelifa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Uladzislau Zhuk | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
08.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Bautista Mantoni | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
08.06.21 Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yerry Zorrilla | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
01.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andres Urrea | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Maxime Mora | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yerry Zorrilla | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.21 Qualifikation | vs. Marco Miceli | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Jermar | 7-5, 6-76, 10-8 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Da-Niel Kotze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Campese | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Zhu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Alejandro Gomez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde | vs. Fletcher Scott | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.20 1. Runde | vs. Jordi Arconada | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
11.09.20 1. Runde | vs. Boris Arias | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.20 1. Runde | vs. Michael Redlicki | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. George Goldhoff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Tyler Mercier | 2-6, 2-6 | Spieldetails |