SPIELE
18.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Isaiah Strode | Jack Findel-Hawkins | 6-3, 6-74, 10-5 | M25 Calabasas | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Isaiah Strode vs. Jack Findel-Hawkins - Direktduelle
18.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Isaiah Strode | Jack Findel-Hawkins | 6-3, 6-74, 10-5 | Spieldetails | M25 Calabasas | Hartplatz |
Isaiah Strode form & Jack Findel-Hawkins form
Isaiah Strode - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Nesterov (1998) | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Cash Hanzlik | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Matthew Summers | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Santino Morel Rieder | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cade Nadeau | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Gage Brymer | 6-4, 6-712, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Irvine - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Learner Tien | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Warren Wood | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Christopher Papa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Alfredo Perez | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Stefan Menichella | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elijah Strode | 7-5, 6-74, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abraham Asaba | 6-3, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Claverie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Galus | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Jonas Eriksson Ziverts | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miles Clark | 6-1, 0-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Rancho - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Noah Schachter | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Huntsville - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Franco Ribero | 6-0, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Keshav Chopra | 3-6, 6-4, 11-13 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wyatt Demulling | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Orange - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Benedikt Henning | 2-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Govind Nanda | 6-2, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Rolland | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails |
Jack Findel-Hawkins - letzten Spiele
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Daniel Labrador | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
21.11.19 1. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Kyle Seelig | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Fayetteville - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Waco - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Alexander Lebedev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Berry | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reese Stalder | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Milan Welte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Herve Antchandie | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Adam El Mihdawy | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Mauricio Astorga | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Felipe Mantilla | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Taha Baadi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Alfredo Casso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Julian Ocleppo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Andrew Watson | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Andrew Watson | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 4-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 4-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Morgan Lohan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Morgan Lohan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Iowa - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Joshua Peck | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Vero - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Paul Oosterbaan | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Raphael Baltensperger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bolton - Halle Hart | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Quentin Gueydan | 6-2, 6-4 | Spieldetails |