SPIELE
02.07.18 | Qualifikation | Isa Mammetgulyyev | Antonin Bolardt | 6-4, 4-6, 6-3 | Czech Republic | Sandplatz |
MATCH STATS
Isa Mammetgulyyev | Antonin Bolardt | |
1st SERVE % | 75/108 (69%) | 50/78 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/75 (61%) | 32/50 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/33 (64%) | 15/28 (54%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 3/16 (19%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/78 (40%) | 41/108 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 98/186 (53%) | 88/186 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Antonin Bolardt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isa Mammetgulyyev | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Antonin Bolardt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Isa Mammetgulyyev | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Antonin Bolardt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Isa Mammetgulyyev | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Antonin Bolardt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Isa Mammetgulyyev | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Antonin Bolardt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Isa Mammetgulyyev | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Antonin Bolardt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isa Mammetgulyyev | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Antonin Bolardt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isa Mammetgulyyev | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Antonin Bolardt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 15-40, 30-40 | ||
Isa Mammetgulyyev | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Isa Mammetgulyyev | 3-3 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Isa Mammetgulyyev | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Antonin Bolardt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Isa Mammetgulyyev | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Antonin Bolardt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Isa Mammetgulyyev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Antonin Bolardt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Isa Mammetgulyyev | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Antonin Bolardt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Isa Mammetgulyyev | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Antonin Bolardt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Isa Mammetgulyyev | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Isa Mammetgulyyev | 5-3 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
Turkmenistan
08.01.97, 27 Jahre
11.350 $
08.01.97, 27 Jahre
11.350 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
07.06.98, 25 Jahre
14.708 $
07.06.98, 25 Jahre
14.708 $
Isa Mammetgulyyev vs. Antonin Bolardt - Direktduelle
02.07.18 | Qualifikation | Isa Mammetgulyyev | Antonin Bolardt | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
Isa Mammetgulyyev form & Antonin Bolardt form
Isa Mammetgulyyev - letzten Spiele
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.09.21 Qualifikation | vs. Lucio Carnevalle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Karim Ibrahim | 7-65, Karim Ibrahim - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Scarpa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paulovcak | 4-6, 7-62, 1-10 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-74, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Gyor - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Diego Hidalgo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Filip Maric | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Matyas Metyko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Baja - Sandplatz | ||||
15.08.19 1. Runde | vs. Daniel Vrba | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Wels - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Wilson Leite | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.19 Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Pyringer | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Vladislav Melnic | 6-73, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Ivan Kosec | 1-2, Ivan Kosec - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Khin | 6-2, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Telfs - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Julian Schubert | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 6-2, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Walton | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Balatonalmadi - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Broom | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Jablonec - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Michal Konecny | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Blecha | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.05.19 Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 2-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zvonimir Oreskovic | 5-7, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
27.11.18 Qualifikation | vs. Yvo Panak | 6-71, 3-6 | Spieldetails |
Antonin Bolardt - letzten Spiele
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gastao Elias | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Manacor - Hartplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Smaran Rangarajan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Prostejov - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Daniel Siniakov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde | vs. Alfred Almasi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Noah Schlagenhauf | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikolaj Lis | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Jakub Kroslak | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Dragos Dima | 5-7, 7-67, 6-71 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-5, - Antonin Bolardt - Aufgabe | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Jakub Prachar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Bartlomiej Andrzejczak | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vit Kalina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Martin Damm | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, - Antonin Bolardt - Aufgabe | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Alex Rybakov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Matej Galik | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Benes | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Apltauer | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Raphael Calzi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Rohrer | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. James Hartson | 6-3, 6-3 | Spieldetails |