SPIELE
05.05.16 | Viertelfinale | Ilya Ivashka | Steven Diez | 6-3, 6-1 | Karshi Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Ilya Ivashka | Steven Diez | |
1st SERVE % | 19/40 (48%) | 31/54 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/19 (84%) | 23/31 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/21 (76%) | 3/23 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/54 (52%) | 8/40 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 60/94 (64%) | 34/94 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Steven Diez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilya Ivashka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Steven Diez | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilya Ivashka | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
3-1 | Steven Diez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilya Ivashka | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Steven Diez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilya Ivashka | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Steven Diez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ilya Ivashka | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Steven Diez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilya Ivashka | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Steven Diez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilya Ivashka | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Steven Diez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilya Ivashka | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ilya Ivashka vs. Steven Diez - Direktduelle
21.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Steven Diez | Ilya Ivashka | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
05.05.16 | Viertelfinale | Ilya Ivashka | Steven Diez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Karshi Challenger | Hartplatz |
Ilya Ivashka form & Steven Diez form
Ilya Ivashka - letzten Spiele
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. August Holmgren | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-2, 7-64, 3-6, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 6-4, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Pecotic | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Borna Coric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Borna Gojo | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 4-6, 6-4, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
25.05.23 Viertelfinale | vs. Taylor Harry Fritz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Guido Pella | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
12.04.23 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Daniel Evans | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 6-4, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.23 2. Runde | vs. Casper Ruud | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Steven Diez - letzten Spiele
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
01.04.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-2, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Felix Gill | 3-6, 0-1, - Steven Diez - Aufgabe | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Henri Squire | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-4, 4-0, Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-4, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 | vs. Stefanos Tsitsipas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Nicolas Jarry | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Yan Bai | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nam Hoang Ly | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Szymon Kielan | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails |