SPIELE
07.11.19 | 3. Runde | Ilya Ivashka | Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 6-0 | Bratislava Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Ilya Ivashka | Peter Gojowczyk | |
1st SERVE % | 72/83 (87%) | 61/94 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 50/72 (69%) | 37/61 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/11 (45%) | 13/33 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/94 (47%) | 28/83 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 99/177 (56%) | 78/177 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 10 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ilya Ivashka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilya Ivashka | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilya Ivashka | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilya Ivashka | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilya Ivashka | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ilya Ivashka | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilya Ivashka | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ilya Ivashka | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilya Ivashka | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilya Ivashka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilya Ivashka | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
4-0 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilya Ivashka | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ilya Ivashka vs. Peter Gojowczyk - Direktduelle
23.08.22 | 2. Runde | Ilya Ivashka | Peter Gojowczyk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Winston-Salem | Hartplatz |
09.06.21 | 1. Runde | Peter Gojowczyk | Ilya Ivashka | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Stuttgart | Rasen |
07.11.19 | 3. Runde | Ilya Ivashka | Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | Bratislava Challenger | Halle Hart |
Ilya Ivashka form & Peter Gojowczyk form
Ilya Ivashka - letzten Spiele
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. August Holmgren | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-2, 7-64, 3-6, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 6-4, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Pecotic | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Borna Coric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Borna Gojo | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 4-6, 6-4, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
25.05.23 Viertelfinale | vs. Taylor Harry Fritz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Guido Pella | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
12.04.23 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Daniel Evans | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 6-4, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.23 2. Runde | vs. Casper Ruud | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Peter Gojowczyk - letzten Spiele
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harold Mayot | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Daniel Cox | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Cabos | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-3, 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Christian Langmo | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 6-4, 3-0, Emilien Voisin - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Pampanin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Alex Barrena | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Tim Handel | - Peter Gojowczyk - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Reymond | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Palmas del - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tyler Challenger - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Adam Neff | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails |