Ilya Ivashka vs. James Frawley 07.01.2019

Ilya Ivashka vs. James Frawley 07.01.2019 - Canberra Challenger - Vergleich

SPIELE

07.01.192. RundeIlya Ivashka James Frawley 4-6, 6-1, 7-64 Australia Canberra Challenger Hartplatz

MATCH STATS

Ilya IvashkaJames Frawley
1st SERVE %55/101 (54%)60/97 (62%)
1st SERVE POINTS WON43/55 (78%)40/60 (67%)
2nd SERVE POINTS WON21/46 (46%)15/37 (41%)
BREAK POINTS WON4/8 (50%)3/9 (33%)
TOTAL RETURN POINTS WON42/97 (43%)37/101 (37%)
TOTAL POINTS WON106/198 (54%)92/198 (46%)
DOUBLE FAULTS47
ACES31

MATCH STATS

1
Ilya Ivashka Ilya Ivashka serve0-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
1-0James Frawley James Frawley serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Ilya Ivashka Ilya Ivashka serve2-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
2-1James Frawley James Frawley serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40
Ilya Ivashka Ilya Ivashka serve2-2
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40
3-2James Frawley James Frawley serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40
Ilya Ivashka Ilya Ivashka serve3-3
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP]
3-4James Frawley James Frawley serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40
Ilya Ivashka Ilya Ivashka serve3-5
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15
4-5James Frawley James Frawley serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A
4-6
2
Ilya Ivashka Ilya Ivashka serve0-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15
1-0James Frawley James Frawley serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40
Ilya Ivashka Ilya Ivashka serve1-1
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40
2-1James Frawley James Frawley serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP]
Ilya Ivashka Ilya Ivashka serve3-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
4-1James Frawley James Frawley serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Ilya Ivashka Ilya Ivashka serve5-1
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30
6-1
3
0-0James Frawley James Frawley serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Ilya Ivashka Ilya Ivashka serve1-0
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40
2-0James Frawley James Frawley serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40
Ilya Ivashka Ilya Ivashka serve2-1
0-0, 30-0, 30-15, 40-15
3-1James Frawley James Frawley serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A
Ilya Ivashka Ilya Ivashka serve3-2
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40
4-2James Frawley James Frawley serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A
Ilya Ivashka Ilya Ivashka serve4-3
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP]
4-4James Frawley James Frawley serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40
Ilya Ivashka Ilya Ivashka serve4-5
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30
5-5James Frawley James Frawley serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Ilya Ivashka Ilya Ivashka serve5-6
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
6-6James Frawley James Frawley serve
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4
7-64

Ilya Ivashka
Weißrussland
24.02.94, 26 Jahre




138
396
822.426 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
29.03.94, 26 Jahre




628
3
32.398 $
James Frawley
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Ilya Ivashka vs. James Frawley - Direktduelle

07.01.192. RundeIlya IvashkaJames Frawley4-6, 6-1, 7-64 SpieldetailsAustralia Canberra Challenger Hartplatz

Ilya Ivashka - letzten Spiele

Germany Davis Cup - Halle Hart
06.03.20
Rubber 1
vs. Jan-Lennard Struff4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
France Marseille - Halle Hart
18.02.20
1. Runde
vs. Marin Cilic6-3, 6-75, 4-6 VerlorenSpieldetails
17.02.20
Qualifikation
vs. Alexei Popyrin6-1, 3-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
16.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Bernabe Zapata Miralles6-74, 7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
India Bengalaru Challenger - Hartplatz
14.02.20
Viertelfinale
vs. Julian Ocleppo6-74, 7-63, 4-6 VerlorenSpieldetails
13.02.20
3. Runde
vs. Ramkumar Ramanathan7-62, 6-1 GewonnenSpieldetails
11.02.20
2. Runde
vs. Sasi Kumar Mukund7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
India Pune - Hartplatz
07.02.20
Viertelfinale
vs. Jiri Vesely6-2, 1-6, 6-711 VerlorenSpieldetails
05.02.20
2. Runde
vs. Stefano Travaglia7-65, 7-63 GewonnenSpieldetails
04.02.20
1. Runde
vs. Evgeny Donskoy6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
21.01.20
1. Runde
vs. Kevin Anderson4-6, 6-2, 6-4, 4-6, 6-78 VerlorenSpieldetails
17.01.20
Qualifikation
vs. Zhe Li6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
16.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Denis Kudla7-65, 5-7, 7-5 GewonnenSpieldetails
14.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Liam Broady6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Australia Canberra Challenger - Hartplatz
07.01.20
1. Runde
vs. Blaz Rola5-7, 6-73 VerlorenSpieldetails
Finland Helsinki Challenger - Halle Hart
16.11.19
Halbfinale
vs. Emil Ruusuvuori6-74, 3-6 VerlorenSpieldetails
15.11.19
Viertelfinale
vs. Harri Heliovaara3-6, 6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
14.11.19
3. Runde
vs. Alexandre Muller6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
13.11.19
2. Runde
vs. John-Patrick Smith2-6, 6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Slovakia Bratislava Challenger - Halle Hart
08.11.19
Viertelfinale
vs. Egor Gerasimov5-7, 6-3, 4-6 VerlorenSpieldetails
07.11.19
3. Runde
vs. Peter Gojowczyk6-2, 4-6, 6-0 GewonnenSpieldetails
06.11.19
2. Runde
vs. Marton Fucsovics3-6, 7-65, 7-67 GewonnenSpieldetails
04.11.19
1. Runde
vs. Elliot Benchetrit6-1, 7-65 GewonnenSpieldetails
Germany Eckental Challenger - Teppich
31.10.19
3. Runde
vs. Jiri Vesely6-72, 2-6 VerlorenSpieldetails
30.10.19
2. Runde
vs. Tomas Machac6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Austria Vienna - Halle Hart
19.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Federico Delbonis6-77, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
Russia Moscow - Halle Hart
12.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Artem Dubrivnyy7-5, 2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan Nur Sultan - Halle Hart
03.10.19
3. Runde
vs. Konstantin Kravchuk6-1, 3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
02.10.19
2. Runde
vs. Kaichi Uchida6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
France Orleans Challenger - Halle Hart
24.09.19
2. Runde
vs. Mikael Ymer6-77, 3-6 VerlorenSpieldetails

James Frawley - letzten Spiele

Germany M15 Bad - Teppich
09.10.19
1. Runde
vs. Leopold Zima3-6, 7-61, 2-6 VerlorenSpieldetails
Sweden M25 Falun - Halle Hart
30.09.19
Qualifikation
vs. Robin Thour1-6, 6-4, 3-10 VerlorenSpieldetails
29.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Emil Westling6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Sweden M25 Stockholm - Halle Hart
25.09.19
1. Runde
vs. Antoine Bellier1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
24.09.19
Qualifikation
vs. Alexander Zgirovsky6-3, 2-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
23.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Isac Stroemberg6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
France M25+H Mulhouse - Halle Hart
09.09.19
Qualifikation
vs. Anatoliy Petrenko1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
08.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Alessandro Dragoni0-6, 6-2, 10-3 GewonnenSpieldetails
Germany M15 Trier - Sandplatz
13.08.19
1. Runde
vs. Marlon Vankan7-66, 4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Germany M15 Wetzlar - Sandplatz
07.08.19
2. Runde
vs. Andrea Bolla6-4, 6-73, 2-6 VerlorenSpieldetails
06.08.19
1. Runde
vs. Tim Handel6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Belgium M15 Brussels - Sandplatz
30.07.19
1. Runde
vs. Vladimir Korolev4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Germany M25+H Kassel - Sandplatz
17.07.19
1. Runde
vs. Evan Furness6-2, 6-75, 6-76 VerlorenSpieldetails
Germany M15 Marburg - Sandplatz
10.07.19
1. Runde
vs. Valentin Guenther4-6, 6-76 VerlorenSpieldetails
Germany M15 Saarlouis - Sandplatz
02.07.19
1. Runde
vs. Lucas Gerch2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Germany M15 Kamen - Sandplatz
28.06.19
Viertelfinale
vs. Pascal Meis5-7, 6-75 VerlorenSpieldetails
27.06.19
2. Runde
vs. Luca Staeheli6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
25.06.19
1. Runde
vs. Bastien Presuhn6-74, 6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Spain M25 Martos - Hartplatz
19.06.19
1. Runde
vs. Kevin King1-6, 7-5, 3-6 VerlorenSpieldetails
Germany M15 Kaltenkirchen - Sandplatz
12.06.19
2. Runde
vs. Thiago Agustin Tirante5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
11.06.19
1. Runde
vs. Denys Klok6-0, 2-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
Germany M25 Karlsruhe - Sandplatz
05.06.19
1. Runde
vs. Jeremy Jahn2-6, 6-3, 6-74 VerlorenSpieldetails
04.06.19
Qualifikation
vs. Yannik Steinegger5-7, 6-2, 10-6 GewonnenSpieldetails
03.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Alex Solanki6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Czech Republic M25+H Jablonec - Sandplatz
21.05.19
Qualifikation
vs. David Poljak7-63, 1-6, 6-10 VerlorenSpieldetails
20.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Jakob Aichhorn6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Czech Republic M15 Prague - Sandplatz
14.05.19
1. Runde
vs. Toby Alex Kodat6-2, 2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Germany M15 Troisdorf - Sandplatz
09.05.19
2. Runde
vs. Jeroen Vanneste5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
07.05.19
1. Runde
vs. Mihailo Kecojevic6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Australia M15 Mornington - Sandplatz
27.03.19
1. Runde
vs. Lucas Vuradin2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
<