SPIELE
03.01.16 | 2. Runde Qualifikation | Ilya Ivashka | Filip Peliwo | 6-4, 6-4 | Bangkok Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Ilya Ivashka | Filip Peliwo | |
1st SERVE % | 34/52 (65%) | 42/84 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/34 (71%) | 31/42 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 16/42 (38%) |
BREAK POINTS WON | 3/17 (18%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/84 (44%) | 15/52 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 74/136 (54%) | 62/136 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 8 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Ilya Ivashka | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ilya Ivashka | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ilya Ivashka | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ilya Ivashka | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ilya Ivashka | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ilya Ivashka | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ilya Ivashka | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ilya Ivashka | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ilya Ivashka vs. Filip Peliwo - Direktduelle
03.01.16 | 2. Runde Qualifikation | Ilya Ivashka | Filip Peliwo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Bangkok Challenger | Hartplatz |
Ilya Ivashka form & Filip Peliwo form
Ilya Ivashka - letzten Spiele
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. August Holmgren | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-2, 7-64, 3-6, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 6-4, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Pecotic | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Borna Coric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Borna Gojo | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 4-6, 6-4, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
25.05.23 Viertelfinale | vs. Taylor Harry Fritz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Guido Pella | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
12.04.23 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Daniel Evans | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 6-4, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.23 2. Runde | vs. Casper Ruud | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Filip Peliwo - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Seydina Andre | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Martin Klizan | 2-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 0-3, - Filip Peliwo - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Seon Yong Han | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kody Pearson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tianhui Zhang | 4-3, Tianhui Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jake Delaney | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Geni Inoue | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Li Tu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Rigele Te | 3-6, 1-6 | Spieldetails |