SPIELE
08.06.17 | 2. Runde | Igor Smilansky | Motvey Radionov | 5-7, 6-4, 6-0 | Israel F9 | Hartplatz |
MATCH STATS
Igor Smilansky | Motvey Radionov | |
1st SERVE % | 60/88 (68%) | 45/76 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/60 (77%) | 34/45 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/28 (50%) | 12/31 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/76 (39%) | 28/88 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 90/164 (55%) | 74/164 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 4 | 9 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
21.05.97, 26 Jahre
21.05.97, 26 Jahre
Igor Smilansky vs. Motvey Radionov - Direktduelle
08.06.17 | 2. Runde | Igor Smilansky | Motvey Radionov | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | Israel F9 | Hartplatz |
Igor Smilansky form & Motvey Radionov form
Igor Smilansky - letzten Spiele
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dusan Rajic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Samardzic | 6-3, 2-0, Matija Samardzic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ori Maior | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 6-2, 6-75, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
21.08.20 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Alexander Gaponenko | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Edan Leshem | 3-6, 1-5, - Igor Smilansky - Aufgabe | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 0-3, - Igor Smilansky - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Roee Benya | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
15.06.19 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 3-2, - Igor Smilansky - Aufgabe | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Erik Crepaldi | 7-62, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Yannai Barkai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Dominik Boehler | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 3-6, 0-1, - Igor Smilansky - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Oberentfelden - Teppich | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Gibril Diarra | 4-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
Thailand F9 - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Ching-Mou Yu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Thailand F8 - Hartplatz | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Billy Harris | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Min-Kyu Song | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Motvey Radionov - letzten Spiele
Israel F6 - Hartplatz | ||||
07.05.18 Qualifikation | vs. Roi Ginat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Gaponenko | 3-0, Alexander Gaponenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
29.04.18 Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 1-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
28.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tuval Barak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
24.04.18 Qualifikation | vs. Jordan Hasson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yam Bruhin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Omer Touchmair | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Uri Vodavoz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Yannai Barkai | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.18 Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mike Nathanel Engel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Cohen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
05.03.18 Qualifikation | vs. Collin Johns | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Uri Vodavoz | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yam Ziv | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Latvia F1 - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Roberts Grinvalds | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Skinner | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Ben Patael | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
12.06.17 Qualifikation | vs. Jordan Hasson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
08.06.17 2. Runde | vs. Igor Smilansky | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.17 1. Runde | vs. Iftah Yavetz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Boguslavsky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Ariel Ilarslan Russo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
22.05.17 Qualifikation | vs. Daniel Dudockin | 7-62, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ori Maior | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.17 Qualifikation | vs. Luke Johnson | 5-7, 3-6 | Spieldetails |