Igor Smilansky vs. Matias Franco Descotte 17.05.2017

Igor Smilansky vs. Matias Franco Descotte 17.05.2017 - Israel F7 (Herzlia) - Vergleich

SPIELE

17.05.172. RundeIgor Smilansky Matias Franco Descotte 7-5, 4-6, 6-1 Izrael Israel F7 Hartplatz

MATCH STATS

Igor SmilanskyMatias Franco Descotte
1st SERVE %54/91 (59%)54/86 (63%)
1st SERVE POINTS WON38/54 (70%)34/54 (63%)
2nd SERVE POINTS WON22/37 (59%)16/32 (50%)
BREAK POINTS WON4/8 (50%)2/6 (33%)
TOTAL RETURN POINTS WON36/86 (42%)31/91 (34%)
TOTAL POINTS WON96/177 (54%)81/177 (46%)
DOUBLE FAULTS22
ACES164

MATCH STATS

6-1

Igor Smilansky
Israel
26.03.95, 22 Jahre




550
56

Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
29.08.94, 23 Jahre




648
40
21.101 $
Matias Franco Descotte
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Igor Smilansky vs. Matias Franco Descotte - Direktduelle

20.10.17HalbfinaleIgor SmilanskyMatias Franco Descotte6-2, 6-2 SpieldetailsIzrael Israel F13 Hartplatz
17.05.172. RundeIgor SmilanskyMatias Franco Descotte7-5, 4-6, 6-1 SpieldetailsIzrael Israel F7 Hartplatz
06.05.17HalbfinaleIgor SmilanskyMatias Franco Descotte6-74, 6-4, 6-3 SpieldetailsIzrael Israel F5 Hartplatz
15.03.171. RundeMatias Franco DescotteIgor Smilansky6-4, 7-5 SpieldetailsIzrael Israel F1 Hartplatz

Igor Smilansky - letzten Spiele

Izrael Israel F13 - Hartplatz
21.10.17
Finale
vs. Christopher Heyman6-76, 6-4, 4-6 VerlorenSpieldetails
20.10.17
Halbfinale
vs. Matias Franco Descotte6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
19.10.17
Viertelfinale
vs. Richard Gabb4-6, 6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
18.10.17
2. Runde
vs. Alexis Canter6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
17.10.17
1. Runde
vs. Emmanuel Luria6-1, 4-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
Sweden Sweden F4 - Halle Hart
03.10.17
1. Runde
vs. Mikael Ymer6-3, 3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Sweden Sweden F3 - Halle Hart
28.09.17
Viertelfinale
vs. Dzmitry Zhyrmont7-65, 5-7, 0-6 VerlorenSpieldetails
27.09.17
2. Runde
vs. Ivan Sabanov3-6, 7-65, 6-4 GewonnenSpieldetails
26.09.17
1. Runde
vs. Yaraslav Shyla6-2, 2-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
Italy Italy F27 - Hartplatz
01.09.17
Halbfinale
vs. Oliver Golding6-73, 4-6 VerlorenSpieldetails
31.08.17
Viertelfinale
vs. Jacopo Stefanini6-3, 6-75, 7-5 GewonnenSpieldetails
30.08.17
2. Runde
vs. Matteo Trevisan7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
28.08.17
1. Runde
vs. Manuel Bellutti6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey Turkey F30 - Sandplatz
15.08.17
1. Runde
vs. Matias Zukas6-76, 2-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Turkey F29 - Sandplatz
09.08.17
1. Runde
vs. Eduardo Agustin Torre6-4, 4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
07.08.17
2. Runde Qualifikation
vs. Nabi Kustepe6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
07.08.17
Qualifikation
vs. Vasil Shandarov6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Turkey Turkey F28 - Hartplatz
04.08.17
Halbfinale
vs. Lucas Catarina3-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
03.08.17
Viertelfinale
vs. Sarp Agabigun6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
02.08.17
2. Runde
vs. Alessandro Ragazzi6-1, 6-74, 6-3 GewonnenSpieldetails
31.07.17
1. Runde
vs. Omer Berk Gorgun6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F12 - Hartplatz
30.06.17
Halbfinale
vs. Hugo Grenier4-6, 6-70 VerlorenSpieldetails
29.06.17
Viertelfinale
vs. Ben Patael6-4, 7-611 GewonnenSpieldetails
28.06.17
2. Runde
vs. Fran Zvonimir Zgombic7-62, 6-4 GewonnenSpieldetails
27.06.17
1. Runde
vs. Alon Elia6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F11 - Hartplatz
22.06.17
2. Runde
vs. Leny Mitjana2-6, 6-72 VerlorenSpieldetails
20.06.17
1. Runde
vs. Benjamin Pietri6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F10 - Hartplatz
13.06.17
1. Runde
vs. Benjamin Pietri3-6, 6-4, 4-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F9 - Hartplatz
10.06.17
Halbfinale
vs. Sam Barry2-3, - Igor Smilansky - AufgabeVerlorenSpieldetails
09.06.17
Viertelfinale
vs. Jordan Hasson7-5, 6-76, 6-4 GewonnenSpieldetails

Matias Franco Descotte - letzten Spiele

Izrael Israel F13 - Hartplatz
20.10.17
Halbfinale
vs. Igor Smilansky2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
19.10.17
Viertelfinale
vs. Alexander Day6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
18.10.17
2. Runde
vs. Yshai Oliel6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
17.10.17
1. Runde
vs. Yankel Zemel4-6, 6-4, 7-66 GewonnenSpieldetails
Argentina Buenos Aires - Sandplatz
08.10.17
2. Runde Qualifikation
vs. Lenny Hampel6-3, 3-6, 6-71 VerlorenSpieldetails
07.10.17
1. Runde Qualifikation
vs. Juan Pablo Grassi Mazzuchi6-4, 7-62 GewonnenSpieldetails
USA Stockton Challenger - Hartplatz
02.10.17
Qualifikation
vs. Jan Choinski6-76, 4-6 VerlorenSpieldetails
01.10.17
2. Runde Qualifikation
vs. Bernardo Oliveira6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
30.09.17
1. Runde Qualifikation
vs. Matthew Barton6-3, 5-0, Matthew Barton - AufgabeGewonnenSpieldetails
USA USA F32 - Hartplatz
27.09.17
1. Runde
vs. Alberto Lim2-6, 6-4, 1-6 VerlorenSpieldetails
USA USA F31 - Hartplatz
19.09.17
1. Runde
vs. Hunter Callahan3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
USA USA F30 - Hartplatz
13.09.17
1. Runde
vs. Isaiah Strode4-6, 6-3, 5-7 VerlorenSpieldetails
Finland Finland F2 - Sandplatz
09.08.17
2. Runde
vs. Andre Goransson3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
08.08.17
1. Runde
vs. Patrik Niklas-Salminen6-4, 6-73, 6-4 GewonnenSpieldetails
Finland Finland F1 - Sandplatz
03.08.17
Viertelfinale
vs. Axel Michon1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
02.08.17
2. Runde
vs. Patrick Kaukovalta6-0, 3-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
01.08.17
1. Runde
vs. Leevi Saatela6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Estonia Estonia F1 - Sandplatz
28.07.17
Halbfinale
vs. George Von Massow3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
27.07.17
Viertelfinale
vs. Arturs Lazdins6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
26.07.17
2. Runde
vs. Sameer Kumar6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
24.07.17
1. Runde
vs. Karl Kiur Saar6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Colombia Medellin Challenger - Sandplatz
09.07.17
2. Runde Qualifikation
vs. Nicolas Alberto Arreche4-6, 6-2, 4-6 VerlorenSpieldetails
Zimbabwe Zimbabwe F3 - Hartplatz
29.06.17
Viertelfinale
vs. Lucas Catarina3-6, 0-3, - Matias Franco Descotte - AufgabeVerlorenSpieldetails
28.06.17
2. Runde
vs. Tadiwa Chinamo6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
27.06.17
1. Runde
vs. Michael Copeland6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Zimbabwe Zimbabwe F2 - Hartplatz
23.06.17
Viertelfinale
vs. Baptiste Crepatte2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
22.06.17
2. Runde
vs. Dhruv Sunish6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
20.06.17
1. Runde
vs. Timothy Dollman6-3, 7-67 GewonnenSpieldetails
Zimbabwe Zimbabwe F1 - Hartplatz
14.06.17
1. Runde
vs. Dusty H. Boyer2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F8 - Hartplatz
24.05.17
2. Runde
vs. Jordan Hasson5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
<