Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
26.02.00, 24 Jahre
26.02.00, 24 Jahre
Igor Smilansky vs. Guy Dagan - Direktduelle
17.10.18 | 1. Runde | Igor Smilansky | Guy Dagan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Israel F14 | Hartplatz |
Igor Smilansky form & Guy Dagan form
Igor Smilansky - letzten Spiele
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dusan Rajic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Samardzic | 6-3, 2-0, Matija Samardzic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ori Maior | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 6-2, 6-75, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
21.08.20 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Alexander Gaponenko | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Edan Leshem | 3-6, 1-5, - Igor Smilansky - Aufgabe | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 0-3, - Igor Smilansky - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Roee Benya | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
15.06.19 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 3-2, - Igor Smilansky - Aufgabe | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Erik Crepaldi | 7-62, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Yannai Barkai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Dominik Boehler | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 3-6, 0-1, - Igor Smilansky - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Oberentfelden - Teppich | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Gibril Diarra | 4-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
Thailand F9 - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Ching-Mou Yu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Thailand F8 - Hartplatz | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Billy Harris | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Min-Kyu Song | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Guy Dagan - letzten Spiele
M15 East - Halle Hart | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cameron Muller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Duarte Melo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Lanik | 7-64, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Meitar - Hartplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pretoria - Hartplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Edley | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Joshua Howard-Tripp | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rico Gore | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sahar Simon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Borza | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Butulija | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Sabanin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Stodder | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Deckers | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Athanassios Manekas | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Heinrich Heyl | 3-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jason Chigaazira | 6-0, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Dudockin | 0-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Igor Smilansky | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Baskov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Ross | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shadi Al Tori | 6-3, 6-4 | Spieldetails |