SPIELE
04.02.18 | Finale | Igor Sijsling | Marvin Moeller | 6-2, 7-62 | Germany F3 | Teppich |
MATCH STATS
Igor Sijsling | Marvin Moeller | |
1st SERVE % | 41/77 (53%) | 45/84 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/41 (76%) | 22/45 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/36 (36%) | 19/39 (49%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/84 (51%) | 33/77 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 87/161 (54%) | 74/161 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Igor Sijsling vs. Marvin Moeller - Direktduelle
04.02.18 | Finale | Igor Sijsling | Marvin Moeller | 6-2, 7-62 | Spieldetails | Germany F3 | Teppich |
Igor Sijsling form & Marvin Moeller form
Igor Sijsling - letzten Spiele
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
27.08.21 Halbfinale | vs. Franco Agamenone | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.21 Viertelfinale | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.21 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 2-6, 3-2, Matheus Pucinelli De Almeida - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 7-5, 0-0, Nicola Kuhn - Aufgabe | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Hidalgo | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
16.06.21 2. Runde | vs. Mats Moraing | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Nottingham 1 - Rasen | ||||
07.06.21 Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Viola | 6-73, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Rome 2 - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
26.04.21 Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Belgrade Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
02.04.21 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.21 2. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.21 1. Runde | vs. Evan Furness | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
22.01.21 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.21 2. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-1, 7-64 | Spieldetails |
Marvin Moeller - letzten Spiele
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Filip Krajinovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Cox | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Martin Klizan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Marius Copil | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. David Goffin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alec Deckers | Alec Deckers - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Michael Shaw | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Finn Bass | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Kyle Edmund | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Akira Santillan | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Axel Garcian | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mae Malige | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Alec Deckers | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mark Wallner | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Vit Kopriva | 4-6, 5-7 | Spieldetails |