SPIELE
04.04.17 | 1. Runde | Igor Ribeiro Marcondes | Yurii Dzhavakian | 6-0, 6-4 | Turkey F13 | Sandplatz |
MATCH STATS
Igor Ribeiro Marcondes | Yurii Dzhavakian | |
1st SERVE % | 27/43 (63%) | 27/53 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/27 (74%) | 12/27 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 11/26 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/53 (57%) | 13/43 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Igor Ribeiro Marcondes vs. Yurii Dzhavakian - Direktduelle
04.04.17 | 1. Runde | Igor Ribeiro Marcondes | Yurii Dzhavakian | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Turkey F13 | Sandplatz |
21.03.17 | 1. Runde | Igor Ribeiro Marcondes | Yurii Dzhavakian | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Turkey F11 | Sandplatz |
Igor Ribeiro Marcondes form & Yurii Dzhavakian form
Igor Ribeiro Marcondes - letzten Spiele
Blumenau Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.22 Finale | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.22 Halbfinale | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.22 Viertelfinale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 7-66, 7-64 | Spieldetails | |
13.01.22 2. Runde | vs. Matheus Amorim De Lima | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rio De - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Nicolas Kicker | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Jose Pereira | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
12.12.21 Finale | vs. Hugo Dellien | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.21 Halbfinale | vs. Juan Ignacio Londero | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.12.21 Viertelfinale | vs. Pablo Cuevas | 2-6, 4-1, Pablo Cuevas - Aufgabe | Spieldetails | |
08.12.21 2. Runde | vs. Orlando Luz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.21 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.21 Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Matias Zukas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.21 Qualifikation | vs. Enrique Bogo | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | 4-0, Luca Castelnuovo - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Aparecida - Sandplatz | ||||
13.11.21 Halbfinale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.21 Viertelfinale | vs. Matias Zukas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.21 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Brasilia - Sandplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.21 1. Runde | vs. Joao Pedro Guedes Dos Santos | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Kyle Seelig | 6-1, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Dan Added | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails |
Yurii Dzhavakian - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 7-63, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Vadym Ursu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Federico Bondioli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Yousef Khamis | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Thomas Drayton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Yuquan Jin | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zekai Li | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 7-65, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-74, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Julian Desousa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Fabio Nestola | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jan Hrazdil | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jiri Barnat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Grigory Shebekin | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Vadym Ursu | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Bor Artnak | 6-4, 7-5 | Spieldetails |