SPIELE
14.05.18 | Qualifikation | Igor Gimenez | Gabriel Tumasonis | 6-4, 6-1 | Brazil F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Igor Gimenez | Gabriel Tumasonis | |
1st SERVE % | 28/47 (60%) | 40/53 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/28 (79%) | 23/40 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 2/13 (15%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/53 (53%) | 14/47 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Igor Gimenez | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Gabriel Tumasonis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Igor Gimenez | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Igor Gimenez | 4-2 | |
Igor Gimenez | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Igor Gimenez | 5-3 | |
Igor Gimenez | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Gabriel Tumasonis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Gabriel Tumasonis | |
2-0 | Gabriel Tumasonis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
Igor Gimenez | 3-0 | |
0-0, 40-0 | ||
4-0 | Gabriel Tumasonis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Igor Gimenez | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Igor Gimenez | 5-1 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Brasilien
22.01.96, 28 Jahre
11.620 $
22.01.96, 28 Jahre
11.620 $
Igor Gimenez vs. Gabriel Tumasonis - Direktduelle
14.05.18 | Qualifikation | Igor Gimenez | Gabriel Tumasonis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Brazil F4 | Sandplatz |
Igor Gimenez form & Gabriel Tumasonis form
Igor Gimenez - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Kuzuhara | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Rafael Tosetto | 1-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Benjamin Torres | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Mateo Berta | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 6-71, 7-65, 6-73 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Pedro Iamachkine | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexander Razeghi | 0-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ryan Dickerson | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Nicolas Zanellato | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Joel Angel Lucero | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Alex Barrena | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sean Hess | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Bruno Fernandez | 7-66, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Segundo Goity Zapico | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
02.11.23 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails |
Gabriel Tumasonis - letzten Spiele
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Mateus Alves | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Facundo Bermejo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henrique Azevedo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joaquim Almeida | 2-6, - Gabriel Tumasonis - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Facundo Bermejo | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Meale | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damien Wenger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hess | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Belem - Hartplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Miguel Angel Cabrera | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Manuel Greco | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Mogi - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eugenio Almeida Junior | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Mosquera - Sandplatz | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Angel Lucero | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ziwen Ju | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Oliver | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Thomas Brown | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kenzo Koistila Larsson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vacaria - Sandplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Gabriel Schenekenberg | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25+H Lajeado - Sandplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Pedro Rodrigues (2006) | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Andrew Rogers | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Victor Lilov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Brasilia - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Fernando Yamacita | 2-6, 6-71 | Spieldetails |