Ignacio Carou/Francisco Comesana vs. Alexander Merino/Manuel Pena Lopez 06.03.2020

Ignacio Carou/Francisco Comesana vs. Alexander Merino/Manuel Pena Lopez 06.03.2020 - M25 Hurlingham - Vergleich

SPIELE

06.03.20HalbfinaleIgnacio Carou/Francisco Comesana Alexander Merino/Manuel Pena Lopez 6-4, 7-5 Argentina M25 Hurlingham Sandplatz

MATCH STATS

7-5

Ignacio Carou
Argentinien
12.07.99, 20 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Peru
31.08.92, 27 Jahre







Alexander Merino
Francisco Comesana
Argentinien
06.10.00, 19 Jahre




Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ

Argentinien
10.02.98, 22 Jahre




Manuel Pena Lopez
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Ignacio Carou/Francisco Comesana vs. Alexander Merino/Manuel Pena Lopez - Direktduelle

06.03.20HalbfinaleIgnacio Carou/Francisco ComesanaAlexander Merino/Manuel Pena Lopez6-4, 7-5 SpieldetailsArgentina M25 Hurlingham Sandplatz

Ignacio Carou/Francisco Comesana - letzten Spiele

Argentina M25 Hurlingham - Sandplatz
07.03.20
Finale
vs. Gabriel Alejandro Hidalgo/Ignacio Monzon7-62, 7-5 GewonnenSpieldetails
06.03.20
Viertelfinale
vs. Franco Agamenone/Matias Zukas4-6, 6-3, 11-9 GewonnenSpieldetails
06.03.20
Halbfinale
vs. Alexander Merino/Manuel Pena Lopez6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
04.03.20
1. Runde
vs. Facundo Arguello/Franco Emanuel Egea5-7, 6-2, 10-8 GewonnenSpieldetails
Peru M15 Lima - Sandplatz
08.07.19
1. Runde
vs. Vicente Manuel Rivas Maturana/Matias Soto6-3, 5-7, 10-12 VerlorenSpieldetails
Brazil M15 Curitiba - Sandplatz
24.06.19
1. Runde
vs. Igor Ribeiro Marcondes/Felipe Meligeni Rodrigues Alves6-73, 3-6 VerlorenSpieldetails

Alexander Merino/Manuel Pena Lopez - letzten Spiele

Argentina M25 Hurlingham - Sandplatz
06.03.20
Viertelfinale
vs. Nicolas Uryson/Gonzalo Villanueva6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
06.03.20
Halbfinale
vs. Ignacio Carou/Francisco Comesana4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
03.03.20
1. Runde
vs. Facundo Diaz Acosta/Thiago Agustin Tirante4-6, 6-2, 10-4 GewonnenSpieldetails
Argentina M25 Cordoba - Sandplatz
01.03.20
Finale
vs. Tomas Martin Etcheverry/Mariano Kestelboim3-6, 6-1, 2-10 VerlorenSpieldetails
29.02.20
Halbfinale
vs. Juan Manuel Cerundolo/Joao Pedro Sorgi Juan Manuel Cerundolo/Joao Pedro Sorgi - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
28.02.20
Viertelfinale
vs. Nicolas Alberto Arreche/Guido Ivan Justo6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
26.02.20
1. Runde
vs. Gabriel Alejandro Hidalgo/Gonzalo Villanueva7-65, 6-2 GewonnenSpieldetails
Uruguay M25 Punta - Sandplatz
22.02.20
Finale
vs. Franco Agamenone/Daniel Dutra Da Silva0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
21.02.20
Halbfinale
vs. Facundo Arguello/Franco Emanuel Egea7-5, 7-64 GewonnenSpieldetails
20.02.20
Viertelfinale
vs. Nicolas Alberto Arreche/Juan Ignacio Galarza4-6, 6-3, 10-8 GewonnenSpieldetails
18.02.20
1. Runde
vs. Hernan Casanova/Agustin Riquelme6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Peru M25 Lima - Sandplatz
15.02.20
Halbfinale
vs. Nicolas Alvarez/Jorge Brian Panta Herreros3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
14.02.20
Viertelfinale
vs. Gonzalo Bueno/Ignacio Buse6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
12.02.20
1. Runde
vs. Pedro Iamachkine/Bautista Vilicich6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
USA M25 Weston - Sandplatz
02.02.20
Finale
vs. Boris Arias/Daniel Dutra Da Silva4-6, 6-72 VerlorenSpieldetails
01.02.20
Halbfinale
vs. Ruben Gonzales/Ruan Roelofse6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
31.01.20
Viertelfinale
vs. Ian Dempster/Korey Lovett6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
29.01.20
1. Runde
vs. Filip Bergevi/Simon Freund7-65, 6-4 GewonnenSpieldetails
Mexico M15 Cancun - Hartplatz
24.01.20
Viertelfinale
vs. Mateus Alves (2001)/Genaro Alberto Olivieri7-66, 2-6, 8-10 VerlorenSpieldetails
23.01.20
1. Runde
vs. Ivar Aramburu Contreras/Joao Victor Ortega6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Mexico M15 Cancun - Hartplatz
17.01.20
Viertelfinale
vs. David Fox/Mark Whitehouse5-7, 6-2, 8-10 VerlorenSpieldetails
16.01.20
1. Runde
vs. Jack Vance/Chris Wettengel6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
USA Champaign Challenger - Halle Hart
14.11.19
Viertelfinale
vs. Lloyd Glasspool/Alex Lawson3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
13.11.19
1. Runde
vs. Ian Dempster/Korey Lovett6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Tabarka - Sandplatz
01.07.19
Halbfinale
vs. Siddhant Banthia/Jake Hersey6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
01.07.19
1. Runde
vs. Rob Reynolds/Egill Sigurdsson6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
01.07.19
Finale
vs. David Pichler/Alexander Weis5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
01.07.19
Viertelfinale
vs. Duje Ajdukovic/Alen Rogic Hadzalic6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Tabarka - Sandplatz
24.06.19
Finale
vs. Nicolas Alberto Arreche/Franco Feitt7-5, 7-64 GewonnenSpieldetails
24.06.19
1. Runde
vs. Tristan Boyer/Marco Saffratti6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
<