SPIELE
06.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Ido Geva | Ziv Moravia | 4-6, 6-2, 7-5 | Israel F13 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
02.01.03, 21 Jahre
02.01.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
28.06.02, 21 Jahre
28.06.02, 21 Jahre
Ido Geva vs. Ziv Moravia - Direktduelle
06.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Ido Geva | Ziv Moravia | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | Israel F13 | Hartplatz |
Ido Geva form & Ziv Moravia form
Ido Geva - letzten Spiele
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Davide Ferrarolli | 2-6, 7-67, 3-10 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Mazur | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Benaim | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samer Al Tori | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Bazilevskiy | 0-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Dagan | 6-711, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 5-7, 7-64, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 6-2, 6-74, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Shahar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Stefan Simeunovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 1-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chrisovalantis Tamiolakis | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 2-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pavlo Rezoglazov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Sklenka | 7-69, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Benaim | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Gaponenko | 3-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Salton | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Ross | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ziv Moravia | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nevo Gabriely | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tzachi Cohen | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Ziv Moravia - letzten Spiele
M25 Afula - Hartplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ori Baron | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Benaim | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ori Baron | 7-5, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Stakusic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Derei | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Hacohen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Meitar - Hartplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dylan Salton | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Rubin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ido Geva | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails |