Iancu-Lustinian Ghinda vs. Tom Abelevich 09.03.2020

Iancu-Lustinian Ghinda vs. Tom Abelevich 09.03.2020 - M15 Sharm El Sheikh - Vergleich

SPIELE

09.03.202. Runde QualifikationIancu-Lustinian Ghinda Tom Abelevich 6-4, 6-3 Egypt M15 Sharm Hartplatz

MATCH STATS

6-3

Iancu-Lustinian Ghinda
Kanada
20.12.95, 24 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
08.02.99, 21 Jahre







Tom Abelevich
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Iancu-Lustinian Ghinda vs. Tom Abelevich - Direktduelle

09.03.202. Runde QualifikationIancu-Lustinian GhindaTom Abelevich6-4, 6-3 SpieldetailsEgypt M15 Sharm Hartplatz

Iancu-Lustinian Ghinda - letzten Spiele

Egypt M15 Sharm - Hartplatz
10.03.20
Qualifikation
vs. Jan Pleva2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
09.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Tom Abelevich6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
03.03.20
Qualifikation
vs. Seita Watanabe0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
02.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Aliaksandr Sasnouski7-64, 6-1 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
24.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Alexis Canter6-71, 4-6 VerlorenSpieldetails
23.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Muhammad Ragy6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
18.02.20
Qualifikation
vs. Piotr Grynkowski2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
17.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Abdella Nedim Mohammed6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
16.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Stevan Popovic6-1, 4-6, 10-3 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
02.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Giuseppe Tresca3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Cairo - Sandplatz
27.01.20
Qualifikation
vs. Ahmed Mounir6-76, 3-6 VerlorenSpieldetails
26.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Matteo Rizzi6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Cairo - Sandplatz
11.12.19
1. Runde
vs. Stefano Battaglino0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
10.12.19
Qualifikation
vs. Ali Zaghloul6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
09.12.19
2. Runde Qualifikation
vs. Arpit Sharma6-4, 7-63 GewonnenSpieldetails
08.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Anwar Elkamony6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Cairo - Sandplatz
01.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Karsten Wuyts1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Cairo - Sandplatz
24.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Egill Sigurdsson1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
19.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Yuichiro Inui3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
17.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Svyatoslav Ilnytskyy6-4, 5-7, 10-6 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
10.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Roland Stuurman2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
04.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Oleksandr Ovcharenko2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
03.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Svyatoslav Ilnytskyy6-73, 6-3, 10-6 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
29.10.19
Qualifikation
vs. Boris Pokotilov2-6, 6-3, 3-10 VerlorenSpieldetails
28.10.19
2. Runde Qualifikation
vs. Shamirul Shahril Mohd Adam Das6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
27.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Igor Solomatin6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
08.10.19
Qualifikation
vs. Tomas Papik6-74, 2-6 VerlorenSpieldetails
07.10.19
2. Runde Qualifikation
vs. Michal Wozniak6-3, 1-6, 10-4 GewonnenSpieldetails
06.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. James Boyd6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
30.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Stylianos Poutis6-2, 3-6, 4-10 VerlorenSpieldetails

Tom Abelevich - letzten Spiele

Egypt M15 Sharm - Hartplatz
09.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Iancu-Lustinian Ghinda4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
08.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Muhammad Ragy6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
01.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Aliaksandr Sasnouski0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F13 - Hartplatz
06.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Rayne Roselt6-76, 2-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F4 - Hartplatz
22.04.18
1. Runde Qualifikation
vs. Roee Benya0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F16 - Hartplatz
27.11.17
2. Runde Qualifikation
vs. Alexey Aleshchev0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
27.11.17
1. Runde Qualifikation
vs. Michael Kricheli6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F15 - Hartplatz
26.10.15
1. Runde Qualifikation
vs. Yuriy Kovalenko5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F7 - Hartplatz
01.06.15
2. Runde Qualifikation
vs. Guy Michelevitz1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F6 - Hartplatz
11.05.15
1. Runde Qualifikation
vs. Motvey Radionov1-6, 6-4, 4-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F5 - Hartplatz
04.05.15
2. Runde Qualifikation
vs. Yankel Zemel1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
<