SPIELE
22.02.18 | 2. Runde | Hyeon Chung | Franko Skugor | 6-4, 7-64 | Delray Beach | Hartplatz |
MATCH STATS
Hyeon Chung | Franko Skugor | |
1st SERVE % | 37/70 (53%) | 59/89 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/37 (70%) | 36/59 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/33 (55%) | 9/30 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/16 (31%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/89 (49%) | 26/70 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 88/159 (55%) | 71/159 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 8 |
ACES | 1 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Hyeon Chung | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Franko Skugor | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hyeon Chung | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Franko Skugor | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hyeon Chung | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Franko Skugor | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Hyeon Chung | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Franko Skugor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Hyeon Chung | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Franko Skugor | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Hyeon Chung | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Franko Skugor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hyeon Chung | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Franko Skugor | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hyeon Chung | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Franko Skugor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Hyeon Chung | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Franko Skugor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hyeon Chung | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Franko Skugor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Hyeon Chung | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Franko Skugor | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hyeon Chung | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hyeon Chung vs. Franko Skugor - Direktduelle
22.02.18 | 2. Runde | Hyeon Chung | Franko Skugor | 6-4, 7-64 | Spieldetails | Delray Beach | Hartplatz |
Hyeon Chung form & Franko Skugor form
Hyeon Chung - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 0-2, - Hyeon Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 1-4, - Hyeon Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
05.06.23 1. Runde | vs. Andy Murray | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 3-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Baptiste Crepatte | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
02.09.20 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague II - Sandplatz | ||||
25.08.20 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Mubadala World - Hartplatz | ||||
20.12.19 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 6-75, 6-71 | Spieldetails | |
19.12.19 1. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Milos Raonic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. David Goffin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Marin Cilic | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Joao Sousa | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.19 3. Runde | vs. Rafael Nadal | 3-6, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Fernando Verdasco | 1-6, 2-6, 7-5, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 6-4, 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.19 Qualifikation | vs. Mikael Ymer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Ofner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Vancouver Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.19 3. Runde | vs. Maxime Janvier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.19 2. Runde | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 7-68, 6-3 | Spieldetails |
Franko Skugor - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
15.06.20 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.19 Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Ivashka | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.02.19 Qualifikation | vs. Yannick Maden | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
03.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
05.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Humbert | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Pablo Carreno-Busta | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
20.08.18 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.18 Qualifikation | vs. Horacio Zeballos | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.18 Qualifikation | vs. Kevin King | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Thompson | 6-2, Jordan Thompson - Aufgabe | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Rubin | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Joris De Loore | 6-3, 3-6, 3-4, - Franko Skugor - Aufgabe | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
22.02.18 2. Runde | vs. Hyeon Chung | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.02.18 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.18 Qualifikation | vs. Peter Polansky | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Laaksonen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
30.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Ivashka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Teppich | ||||
24.11.17 Viertelfinale | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.17 2. Runde | vs. Andrea Basso | 7-69, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.17 1. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.17 Viertelfinale | vs. Lukas Lacko | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.17 2. Runde | vs. Marton Fucsovics | 6-74, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.17 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Dzmitry Zhyrmont | 6-71, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Farrukh Dustov | 6-2, 6-2 | Spieldetails |