SPIELE
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Hugo Schott | Tom Paris | 4-6, 6-4, 10-5 | M15 Grenoble | Halle Hart |
MATCH STATS
Hugo Schott | Tom Paris | |
1st SERVE % | 50/77 (65%) | 45/73 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/50 (68%) | 29/45 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/27 (59%) | 16/28 (57%) |
BREAK POINTS WON | 2/10 (20%) | 2/11 (18%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/73 (38%) | 27/77 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 78/150 (52%) | 72/150 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 6 | 11 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tom Paris | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Hugo Schott | 0-1 | |
0-0, 0-15 | ||
0-2 | Tom Paris | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Hugo Schott | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-2 | Tom Paris | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Hugo Schott | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
3-3 | Tom Paris | |
0-0 | ||
Hugo Schott | 3-4 | |
4-4 | Tom Paris | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Hugo Schott | 4-5 | |
0-0 | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Tom Paris | |
Hugo Schott | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Tom Paris | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hugo Schott | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Tom Paris | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Hugo Schott | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
3-3 | Tom Paris | |
0-0 | ||
Hugo Schott | 3-4 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Tom Paris | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Hugo Schott | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Tom Paris | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 4-2, 4-3, 4-4, 7-4, 7-5 | ||
10-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hugo Schott vs. Tom Paris - Direktduelle
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Hugo Schott | Tom Paris | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | M15 Grenoble | Halle Hart |
Hugo Schott form & Tom Paris form
Hugo Schott - letzten Spiele
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Milan Welte | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Alexander Erler | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.20 1. Runde | vs. Clement Tabur | 2-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Constant De La Bassetiere | 4-6, 7-65, 10-1 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 7-61, 6-76, 7-10 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bouquier | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Alexandre Peyrot | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bouchelaghem | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Loic Ratsaratany | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.11.19 Halbfinale | vs. Tobias Simon | 6-79, 6-74 | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Jan Choinski | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Peter Kobelt | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 6-74 | Spieldetails |
Tom Paris - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Oscar Otte | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Nick Chappell | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
05.11.23 Qualifikation | vs. Harold Mayot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-0, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
29.10.23 Finale | vs. Alexey Vatutin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Dan Added | 6-75, 7-610, 7-64 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Adam Moundir | 6-71, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 6-1, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
15.10.23 Finale | vs. Alexis Gautier | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Daniil Glinka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Dan Added | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Mika Brunold | 4-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Amit Vales | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Alon Elia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Attila Boros | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Khotchenkov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Tiago Pires | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Mae Malige | 7-5, 6-0 | Spieldetails |